Ecohoreca Service ООО

ООО Ecohoreca Service
Сервисное обслуживание и чистка жироуловителей
отзывов пока нет
+7 (702) 261-05-71
ул. Потанина, 44А, Алматы
  • +7 (702) 261-05-71
  • +7 (747) 329-19-19

Сайт: ecohoreca.com

ул. Потанина, 44А
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Жироуловители под мойку по индивидуальным заказам
Одно из самых компактных решений для предотвращения засоров в канализационных сетях. Изготовленный из пищевой нержавеющей стали, выдерживает давление.
    Жироуловители под мойку по индивидуальным заказам Одно из самых компактных решений для предотвращения засоров в канализационных сетях. Изготовленный из пищевой нержавеющей стали, выдерживает давление.
  • Сервисное обслуживание жироуловителей в Алматы и Астаны
очистка жироуловителя в Алматы и Астаны
мойка Жироуловителя
удаления жира из жироуловителя
    Сервисное обслуживание жироуловителей в Алматы и Астаны очистка жироуловителя в Алматы и Астаны мойка Жироуловителя удаления жира из жироуловителя

Отзывы о Ecohoreca Service, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ecohoreca Service, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
ИЮНЯ
2020
Изображение новости

Чистка жироуловителя - 100 тг/литр

22
ЯНВАРЯ
2020
Изображение новости

Отправка в города Алматы и Нур-Султан

О компании

Компания "Ecohoreca" основанная в 2013 году занимает ведущюю позицию среди специализированных компаний Казахстана по монтажу и установке жироуловителей а также их дальнейшего обслуживания. На сегодняшний "Ecohoreca" предлагает свыше 7 видов услуг, обслуживает свыше 500 клиентов. Это офисные центры класса "А", торговые центры, гипермаркеты, бутики, заводы, фабрики, склады, автосалоны, аэропорты, кинотеатры, рестораны, банки, гостиницы, санатории, фитнес-центры. Наши партнеры знают, что "Ecohoreca" - это качество, выгода, удобство, безопасность и оперативность. Мы 24/7 круглосуточно без перерыва и выходных обслуживаем наших клиентов. В компании работает аварийная служба, которая в течении часа прибывает в любую точку города для устранения аварийных ситуаций в любую погоду и даже при минусовых температурах. Собственный автопарк автономной техники специального назначения работающей по передовым технологиям, огромный опыт работы и полный комплекс предоставляемых услуг позволяют нам в сжатые сроки и в полном объеме решать любые сложные проблемы. Почему к нам стоит обратиться? Наши партнеры выбирают «ECOHORECA», потому что: у нас есть все условия для вывоза, переработки и утилизации отходов, включая собственный автопарк; мы строго соблюдаем все законодательно установленные правила и нормы работы с отходами; наши сотрудники проходят специальное обучение и имеют опыт работы; мы находим индивидуальный подход в каждому заказчику во всем, включая цены на услуги.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Ecohoreca Service из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Обслуживание канализационных систем. Организацию можно найти по адресу ул. Потанина, 44А в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Ecohoreca Service по всем вопросам вы можете по номерам +7 (702) 2610571, +7 (747) 3291919, письмом на адрес ecohoreca@gmail.com, на web-странице ecohoreca.com.

Похожие компании поблизости

Устранение засоров канализации и промывка труб высоким давлением в Алматы.
+7 (727) 327-06-01
ул. Жибек Жолы, 50
Оставьте отзыв первым
Професиональный сервис по очистке и установке жироуловитилей
+7 (727) 329-19-19
ул. Потанина, 44а