отзывов пока нет
+7 (702) 261-05-71
ул. Потанина, 44А, Алматы
22
января
2020

Продажа и Сервисное обслуживание Жироуловителей

Изображение новости

Отправка в города Алматы и Нур-Султан

Жироуловитель под мойку из нержавеющей стали. Продаются ЖУ под мойку по Вашим индивидуальным заказам, под любой объем. Одно из самых компактных решений для предотвращения засоров в канализационных сетях. Наши жироуловители изготавливаются из пищевой нержавеющей стали, которые выдерживает резкие перепады температур свойственные канализационным стокам поступающим от кухонных моек. жироуловитель устанавливается непосредственно под мойкой посуды, и может обслуживать, в зависимости от модели, от одной до четырех моек. При этом принципиальной разницы в типе мойки : одинарная или сдвоенная, нет. жироуловитель, также выпускается с различными по объему камерами для сбора жира и твердых частиц. Если подобрать ЖУ с большой камерой для сбора жира, то так вы получите более длинный период времени работы оборудования.

Количество секций: 2Тип установки оборудования: Напольный,материал: пищевая Нержавеющая стальЦвет корпуса: Серебристый,Регулируемые ножки: по заказуОбщая длина: 420мм, ширина 320, высота 370Производитель Есоhoreca

Легкость монтажа оборудования - осуществить монтаж жироуловителя способен человек без специальных навыков и специальных инструментов.

Герметичность - каждое изделие на производстве проходит проверку качества на герметичность.

Высокий класс надежности - конструктивная особенность жироуловителя и качество используемых материалов.

Стоимость - вы получаете полностью готовое оборудование по максимально низкой цене.

степень фильтраций до 99%.

Первый сервис Бесплатно!Жироуловители по индивидуальным заказам под любую мойку. 

Наш адрес: Потанина 44АТелефоны : 87073291919, 87473291919, 329-19-19

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.