Реклама внутри помещения. Интерьерная реклама.

Реклама внутри помещения. Интерьерная реклама.
изготовление рекламной продукции
отзывов пока нет
+7 (702) 479-86-99
Кобозева 10, Актюбинск
  • +7 (702) 479-86-99 — менеджер

Сайт: www.alphadesign.kz

Кобозева 10
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Реклама внутри помещения. Интерьерная реклама.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реклама внутри помещения. Интерьерная реклама.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная рекламная компания «Alpha Design» представляет из своего арсенала услуг направление – изготовление интерьерной рекламы. К данной категории относятся элементы интерьера, которые сочетают как рекламную, так и информативную функцию. Офисные вывески и таблички, информационные табло и указатели в торговых залах, световые панели и короба, лайфстайлы и бэкволлы – все это включает в себя интерьерная реклама.
Если наружная реклама предлагает клиенту зайти, то интерьерная реклама может подтолкнуть потенциального клиента к приобретению услуги или товара.
Рекламная компания «Alpha Design» – «Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, все равно, что останавливать часы, чтобы сберечь время!»

Товары и услуги

наружная реклама, несветовая реклама, несветовая вывеска, объёмные буквы, объёмные световые буквы, световой короб, баннер, печать на баннере, стенд, рекламная мастерская, рекламная компания, интерьерная реклама, наружная вывеска, реклама внутри помещения, производственная рекламная компания, реклама, изготовление рекламы, штендер, паук, х-стойка, пилон, стела, пиллар, акрилайт, парящий эффект, реклама на фасаде, световая вывеска.

Кратко об организации

Фирма Реклама внутри помещения. Интерьерная реклама. из Актюбинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере рекламы. Находится по адресу Кобозева 10 в Актюбинске. Связаться с контактным лицом организации Реклама внутри помещения. Интерьерная реклама. по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.alphadesign.kz, письмом на адрес alphadesignkz@mail.ru, по номеру +7 (702) 4798699.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
визитки, бланки, листовки, буклеты, журналы, переплетные работы, полиграфические услуги
+7 (7132) 219615
ул. Ахтанова, 44
Оставьте отзыв первым
изготовление рекламной продукции.
+7 (707) 661-23-66
Кобозева 10