рекламная компания "Alpha Design".

рекламная компания "Alpha Design".
изготовление рекламной продукции.
отзывов пока нет
+7 (707) 661-23-66
Кобозева 10, Актюбинск
  • +7 (707) 661-23-66 — менеджер

Сайт: www.alphadesign.kz

Кобозева 10
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о рекламная компания "Alpha Design".

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании рекламная компания "Alpha Design".. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная рекламная компания «Alpha Design», ведёт свою историю с прекрасного города Актобе, в котором была основана в 2011 году. За прошедшие годы компания успешно провела ряд проектов не только по рекламе, но и другим направлениям, что дало крепкую закалку и устойчивость на широких просторах рынка Казахстана.
Любой предприниматель желает передать сердцебиение своего бизнеса. В чём ему помогает рекламная продукция и дополнительная атрибутика, которую может воплотить в реальность компания «Alpha Design».
Компания осуществляет пошаговое сопровождение проекта – зарождение идеи, работа над эскизным проектом (дизайном), утверждение эскизного проекта, конечная стадия изготовление и монтаж. Компания предлагает сервисное и гарантийное обслуживание изготовленной продукции (от 1 года). Проделывая этот путь, мы хотим показать как дорог нам клиент. Подчеркивая важность проекта, вникаем в мельчайшие детали и ответственно ведем работу над ним с самого начала и до самого конца.
Производственная рекламная компания «Alpha Design» – «Выбирая лучшее, создавая прекрасное!»

Товары и услуги

наружная реклама, несветовая реклама, несветовая вывеска, объёмные буквы, объёмные световые буквы, световой короб, баннер, печать на баннере, стенд, рекламная мастерская, рекламная компания, интерьерная реклама, наружная вывеска, реклама внутри помещения, производственная рекламная компания, реклама, изготовление рекламы, штендер, паук, х-стойка, пилон, стела, пиллар, акрилайт, парящий эффект, реклама на фасаде, световая вывеска.

Кратко об организации

Организация рекламная компания "Alpha Design". из Актюбинска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Рекламные агентства, Услуги в сфере рекламы, Наружная реклама. Расположена по адресу Кобозева 10 в Актюбинске. Связаться с представителем фирмы рекламная компания "Alpha Design"., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail alphadesignkz@mail.ru, по телефону +7 (707) 6612366, на сайте www.alphadesign.kz.