Наружная реклама. Рекламная вывеска.

Наружная реклама. Рекламная вывеска.
изготовление рекламной продукции
отзывов пока нет
+7 (705) 538-86-38
Кобозева 10, Актюбинск
Кобозева 10
Актюбинская область, Актюбинск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Наружная реклама. Рекламная вывеска.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наружная реклама. Рекламная вывеска.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из основных видов деятельности в арсенале производственной рекламной компании «Alpha Design» является наружная реклама. Правильно подобранная вывеска и креативно разработанная, привлекает много внимания потенциальных клиентов. Даже может надолго запечатлеться в их памяти, что очень рентабельно для бизнеса. Компания готова предложить виды вывесок, как эконом класса, так и premium-класса. Наша компания с большой ответственностью относится к проекту. При необходимости, мы готовы оперативно выполнить его.
Рекламная компания «Alpha Design» – «Передадим сердцебиение Вашего бизнеса!»

Товары и услуги

наружная реклама, несветовая реклама, несветовая вывеска, объёмные буквы, объёмные световые буквы, световой короб, баннер, печать на баннере, стенд, рекламная мастерская, рекламная компания, интерьерная реклама, наружная вывеска, реклама внутри помещения, производственная рекламная компания, реклама, изготовление рекламы, штендер, паук, х-стойка, пилон, стела, пиллар, акрилайт, парящий эффект, реклама на фасаде, световая вывеска.

Кратко об организации

Фирма Наружная реклама. Рекламная вывеска. из Актюбинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Наружная реклама. Находится по адресу Кобозева 10 в Актюбинске. Связаться с контактным лицом организации Наружная реклама. Рекламная вывеска. по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.alphadesign.kz, по почте alphadesignkz@mail.ru, с помощью телефона +7 (705) 5388638.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
визитки, бланки, листовки, буклеты, журналы, переплетные работы, полиграфические услуги
+7 (7132) 219615
ул. Ахтанова, 44
Оставьте отзыв первым
изготовление рекламной продукции.
+7 (707) 661-23-66
Кобозева 10