Diler lkm ТОО

ТОО Diler lkm
Наша компания занимается оптовой торговлей лакокрасочными материалами
отзывов пока нет
+7 (701) 133-01-35
Промышленная зона 1, участок 46, офис 7, Актау
Промышленная зона 1, участок 46, офис 7
Мангистауская область, Актау, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Diler lkm, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Diler lkm, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается оптовой торговлей лакокрасочными материалами в г Актау и Мангистауской области, опыт работы на рынке 10 лет. Всегда в наличии на складе г Актау Краски, эмали, водоэмульсия, олифа, кузбасс лак, растворители, уайт спирит, лаки и т.д. Имеем возможность доставить до клиента по городу и в г Жанаозен, доставка бесплатно

Компания DILER LKM в данный момент является дилерами 3 -х российских заводов производителей ООО ЛКМ Центр, ООО Континенталь, ООО ВИТ и казахстанского заводов ТОО Nanotech Paints, ТОО Держава Люкс и ТОО Фонд 2. Постоянное наличие складе, можно закупать небольшими партиями, доставка по городу бесплатно.

Фото

Кратко об организации

Фирма ТОО Diler lkm из Актау предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лакокрасочные материалы. Компанию можно найти по адресу Промышленная зона 1, участок 46, офис 7 в Актау. Связаться с представителем организации Diler lkm по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (701) 1330135, в социальной сети , на сайте dilerlkm.kz, по e-mail nurasaktau@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставщик строительных систем
+7 (707) 235-01-87
23 мкр зд., 15, офис 4