ЛУК-строй ТОО

ТОО ЛУК-строй
Поставщик строительных систем
отзывов пока нет
+7 (707) 235-01-87
23 мкр зд., 15, офис 4, Актау

Фотогалерея

Отзывы о ЛУК-строй, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛУК-строй, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «ЛУК-строй» с многолетним стажем торговли и является одним из ведущих торговых домов на Мангистауском рынке по поставке и продаже строительных материалов.
В своих разработках мы используем самые новейшие технологии, что позволило нам выйти на новые рынки, получить новых клиентов и интересные контракты.
Для приемки грузов мы имеем в собственности две материально-технических базы, складская площадь составляет 15000 кв. м (6500 кв. м в стадии строительства), имеется ж/д тупик, разгрузочные площади, техника. На сегодняшний день постоянный штат квалифицированных сотрудников составляет 15 человек.

Фото

Кратко об организации

Фирма ТОО ЛУК-строй из Актау предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Лакокрасочные материалы, Отделочные и облицовочные материалы, Гидроизоляционные материалы. Компанию можно найти по адресу 23 мкр зд., 15, офис 4 в Актау. Связаться с представителем организации ЛУК-строй по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (707) 2350187.