КДЛ Олимп, Компания
1.7
3 отзыва
+7 (7172) 444-11-1444040444141
Казахстан,Астана,., ул. Сыганак, 10, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о КДЛ Олимп, Компания

Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

Я была на приеме у кардиолога Галкиной Тамары Шотаевны по адресу г.Астана ул. Косшыгұлұлы дом 3/1 медцентр «Дивера» это Клинико-диагностическая лаборатория «ОЛИМП». Врача не советую, начала меня пугать, что есть расположенность к инфаркту, нужны коронография, холтер. Я поверила, испугалась ужасно, но хорошие знакомые посоветовали пойти к другому врачу. Забрала анализы и пошла в больницу к 3 врачам. Я абсолютно здорова. Вижу, видимо это подход ко всем пациентам на раскрутку денег. Должно быть стыдно! Я ей 18 000 тенге отдала и для меня это немало. Не советую ходить. Мои 3 доктора сказали, что меня обманули просто. Я здорова и болезни нет никакой. Как только не перепроверяли, сказали: " Вы здоровы". Так что, не ходите в этот центр. Я буду еще писать жалобу в Здравоохранение.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Администратор,пообещала разобраться и пропала.Ну,какая же безответственность!Кврачу непоехала,оказывается надо еще. неизвестно когда. сдать этот недостающий компонент,потратить свое время и здоровье. Но витоге,все равно все результаты окажутся бесполезными.Витамины и микроэлементы.думаю.лучше проверять в организме вместе,да и к врачу на прием мне придется еще раз поехать?Снедостающим компонентом? Почему у сотрудников такое халатное отношение к своей работе,почему бы непредупреждать заранее об отсутствующем реагенте? Да и сейчас,я так и не поняла,я что зря заплатила деньги? Думаю руководство прочитает мой отзыв,сделает вывод по работе лаборатории Семея и примет меры по улучшению обслуживания клиентов и, возможно,примет правильное решение моего вопроса. Очень хочется идти в лабораторию с доверием,а не опаской на разного рода казусы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Часто приходится пользоваться услугами лаборатории Олимп в нашем городе Аягоз. Готовые анализы приходят из гСемей. Всегда была довольна работой этой службы,главное,что быстро.Решила сдать кровь на анализы по акции,на витамины и микроэлементы,всего 10 наименований.Акция проходила по 15 апреля,скидка почти 50% 14апреля сдала анализы и только 21апреля получила результаты и,всего 9 из 10наимен. Причина:на 10компонент не хватило реагента,именно для моих анализов,как объяснили мне потелефону из гСемей и когда будет неизвестно!Администратор,пообещала