Психологический центр Моё Возрождение,Частное Учреждение

Психологический центр Моё Возрождение,Частное Учреждение
отзывов пока нет
+7 (7172) 230789
Казахстан,Астана,010000, ул. Кумисбекова 8, уг. Сейфулина, Астана
  • +7 (7172) 230789 — Дирекция
  • +7 (701) 621-19-82 — Дирекция

Сайт: 13015.kz.all.biz

Казахстан,Астана,010000, ул. Кумисбекова 8, уг. Сейфулина
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Психологический центр Моё Возрождение,Частное Учреждение

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Психологический центр Моё Возрождение,Частное Учреждение. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ИЮНЯ
2011

Психодрамма — Это удивительный метод в психологии.

О компании

НАША МИССИЯ:
Мы служим Человеку в улучшении, продлении и повышении качества его жизни, преодолении жизненных и профессиональных трудностей, личностном, духовном и профессиональном развитии.

Мы служим Обществу через служение Человеку: здоровый, счастливый и благополучный Человек делает лучше окружающий мир, людей вокруг себя, несет ценности повышения качества жизни во внешний мир и, тем самым, эволюционно развивает Общество: семью, бизнес, страну.

Мы не зарабатываем на чужих проблемах: мы ищем пути их решения вместе с нашими Клиентами и даем инструменты, несущие свободу, любовь, благополучие и здоровый образ жизни. Так мы делаем лучше Мир вокруг нас.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ КОМПАНИИ:

К 2015 г. создать эффективную в Казахстане сеть компаний, оказывающих современную и доступную поддержку (Психологическую, Оздоровительную и Консультационную) Человека для формирования здорового, благополучного и высокопрофессионального Общества.
ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ:

Служение Человеку в его стремлении к развитию, основанное на стремлении формировать здоровое и благополучное Общество. Сотрудничество, основанное на стремлении формировать здоровое и благополучное Общество. Мы поддерживаем своих Клиентов в достижении их целей, а их плате за наш труд позволяет нам двигаться вперед к высшей Цели. Честность в отношениях с Клиентами, партнерами, сотрудниками. Без этой открытой честности невозможно само существование Компании. Наши слова искренни, наши обещания взвешены, наши намерения открыты. Доверие как основа любых отношений.Наши Клиенты доверяют нам свое душевное состояние и свои сложности в работе и жизни - и их доверие самое ценное, что есть у нас.Конфиденциальность как один из основных принципов нашей работы, который мы гарантируем своим Клиентам. Каждый сотрудник нашей Компании понимает, что любая информация, предоставленная Клиентом, будь то информация о частной жизни или коммерческие данные компании, может быть использована только с согласия Клиента и только для достижения целей самого Клиента.Только самые самые прогрессивные методики и новейшее знание процессов в обществе. Мы работаем с технологиями будущего ради будущего наших Клиентов. Профессионализм как образ жизни каждого нашего сотрудника. Профессионализм не начинается вместе с рабочим днем и не заканчивается после его окончания. Это образ мышления и образ жизни. Наши сотрудники - профессионалы даже в мелочах, постоянно стремящиеся к профессиональному и личностному совершенствованию. Только так можно достичь подлинного качества в оказании услуг нашим Клиентам.
ПРИНЦИПЫ КОМПАНИИ:
У нас всегда гарантированное высокое качество Услуг;У нас всегда индивидуальный подход к каждому Клиенту;У нас всегда внимательное обслуживание и бережный подход к Клиенту;Мы оказываем помощь 24 часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году.

Добавить фото

Товары и услуги

- Тренинги в Астане. Для взрослых и детей. Психологические индивидуальные корпоративные и обучающие(выдача сертификатов).,
- Курсы Массажа по парам и индивидуально.,
- Услуги психологов. В нашем Центре Вы можете получить индивидуальную психологическую консультацию консультацию семейного и детского психологов.,
- Диагностика готовности и подготовка ребенка к школе. Репетиторы каз и англ. языков для детей от 4 лет.,
- Тимбилдинг и тренинги по командообразованию,
- Школа Открой в себе художника Обучаем детей и взрослых.,
- Обучение бисероплитению для детей и взрослых.

Кратко об организации

Организация Психологический центр Моё Возрождение,Частное Учреждение из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Лечебно-профилактические медицинские организации. Расположена по адресу Казахстан,Астана,010000, ул. Кумисбекова 8, уг. Сейфулина Астане. Связаться с представителем фирмы Психологический центр Моё Возрождение,Частное Учреждение, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (7172) 230789, +7 (701) 6211982, на официальном сайте 13015.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 481901
Казахстан,Астана,пр. Абая, 36 а
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 998-97-96
Казахстан,Астана,., ул. Иманова 50, оф. 207
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 929-74-96
Казахстан,Астана,Астана
Оставьте отзыв первым
+7 (747) 639-42-72
Казахстан,Астана,010000, ул. Иманова 19, офис 1008i, 10 этаж
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 311-88-83
Казахстан,Астана,010000, Ул. Ауэзова 16/1
Оставьте отзыв первым
+7 (717) 232-39-70
Казахстан,Астана,00001, ул. Букейхана, 28