Теплэко ООО

ООО Теплэко
кварцевые обогреватели от производителя
отзывов пока нет
+7 (707) 732-60-61
Ахмет Байтурсынова, д. 37, Астана
Ахмет Байтурсынова, д. 37
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Теплэко, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Теплэко, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кварцевый обогреватель ТеплЭко у вас есть возможность приобрести по доступной цене в фирменном магазине завода ТеплЭко в Астане или оформить заказ на сайте ТеплЭко. У нас есть широкий выбор дополнительных приспособлений аксессуаров таких как терморегуляторы, подставки и защитные экраны. Экологичный обогреватель ТеплЭко обладает высокими параметрами качества, пожаробезопасностью первого класса а также приятным внешним видом и компактными габаритами. За дополнительной информацией обращайтесь по указанным контактам.

Кратко об организации

Организация ООО Теплэко из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Отопительное оборудование, Электрические обогреватели, конвекторы. Фирму можно найти по адресу Ахмет Байтурсынова, д. 37 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Теплэко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (707) 7326061.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фирменный магазин энергоэффективных обогревателей ТеплЭко в Астане
+7 (707) 732-60-61
ул. Ахмет Байтурсынова, 37
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 100-08-95
проспект Улы Дала, дом 11