ТеплЭко ООО

ООО ТеплЭко
Фирменный магазин энергоэффективных обогревателей ТеплЭко в Астане
отзывов пока нет
+7 (707) 732-60-61
ул. Ахмет Байтурсынова, 37, Астана
ул. Ахмет Байтурсынова, 37
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 17 часов 36 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ТеплЭко, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТеплЭко, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обогреватель «ТеплЭко» изготовлен из чистейшего кварцевого песка. Купить обогреватель ТеплЭко в Астане сегодня хотят как жители городских квартир, так и хозяева частных домов. Дело в том, что энергоэффективный обогреватель ТеплЭко – это универсальный отопительный прибор, который может использоваться как в качестве дополнительного источника тепла, так и полностью заменить собой отопление в гаражах, хозяйственных постройках и даже целых домах. Основные преимущества обогревателей из кварцевого песка – это низкое энергопотребление и абсолютная пожаробезопасность, что позволяет использовать обогреватель непрерывно. Чтобы не переплачивать, энергосберегающий обогреватель ТеплЭко купить в Астане лучше всего напрямую у производителя в официальном магазине завода ТеплЭко Астана по адресу: ул. Ахмет Байтурсынова, 37

Товары и услуги

Энергоэффективный обогреватель ТеплЭко изготавливается из чистейшего кварцевого песка. Благодаря высокой теплоемкости данного материала, обогреватель ТеплЭко отличается низким потреблением электроэнергии и позволяет существенно экономить.
Также среди достоинств обогревателя:
- 100% пожаробезопасность;
- экологичность;
- бесшумная работа;
- простота в эксплуатации;
- компактный размер;
- эстетичный дизайн.

Кратко об организации

Фирма ООО ТеплЭко из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Электрические обогреватели, конвекторы, Встраиваемая бытовая техника, Климатическое оборудование для дома. Компанию можно найти по адресу ул. Ахмет Байтурсынова, 37 Астане. Связаться с представителем организации ТеплЭко по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (707) 7326061, в социальных сетях , , на сайте tepleko.ru, по e-mail mail@tepleko.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Вентиляционное и климатическое оборудование
+7 (702) 767-08-98
ул. Сарайшык, 9