"ФЕМИДА ОСНОВА И ПРАВО"

 "ФЕМИДА ОСНОВА И ПРАВО"
Все виды деятельности
отзывов пока нет
+7 (747) 599-59-36
Урожайная, Житикара, 110700
Урожайная
Костанайская область, Житикара, Казахстан, 110700
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о "ФЕМИДА ОСНОВА И ПРАВО"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ФЕМИДА ОСНОВА И ПРАВО". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
МАРТА
2018
Изображение новости

ТОО « ФЕМИДА» Оказывает следующие виды услуг: Юридические консультации по гражданским и уголовным делам Бесплатно!!!

О компании

Общая коммерческая и посредническая деятельность; Прочие виды розничной торговли продуктами питания в специализированных магазинах; Консалтинговых, представительских, консультационных и др. услуг; Предоставление займов на короткий срок под залог движимого имущества; Продажа, хранение и учет ювелирных изделий, которые содержат драгоценные камни и драгоценные металлы; Осуществление экспортно-импортных операций, представительских и коммерческо - посреднических услуг с привлечением иных фирм. По адресу: Костанайская область, город Житикара.

Фото

Товары и услуги

ТОО « ФЕМИДА» г.ЖИТИКАРА
БИН 180340024032
Оказывает следующие виды услуг:

Юридические консультации по гражданским и уголовным делам Бесплатно!!!
Составление договоров, заявлений, жалоб, ходатайств. Апелляционные, кассационные жалобы. Отзывы, опротестование и т.д. Время составления готового документа 1-2 дня. (1000-50000)тенге, в зависимости от сложности дела. Предварительная консультация БЕСПЛАТНО!!!
Помощь в регистрации «ИП», «ТОО» Устав, приказ, решение и т.д. (1000-5000)тенге.
Строительно-монтажные работы (под ключ). ПЕРЕПЛАНИРОВКА с обязательным уведомлением в архитектурный отдел. Отделочные работы любой сложности, мягкая кровля, фасадные работы, кафель и т.д.
Составление сметы работ БЕСПЛАТНО!!!
Услуги: электрика , сантехника в любое время 24/7. Договора на текущее обслуживание помещений: (квартиры, дома, офисы, производственные помещения и т.д.)
Подбор обслуживающего персонала, договора с работником и работодателем!
Все виды посреднических услуг: работник-работодатель; продавец-покупатель; должник-взыскатель и т.д. Обезопасьте себя от недобросовестных людей! Воспользовавшись данной услугой Ваши возникшие проблемы, станут наши!
ТОО «ФЕМИДА» на постоянной основе принимает резюме от физизических лиц, для последующего постоянного трудоустройства. Резюме отправлять на электронный адрес:
too.femida@mail.ru

Кратко об организации

Компания "ФЕМИДА ОСНОВА И ПРАВО" из Житикары предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Услуги в сфере строительства и недвижимости, Услуги населению, Информационные базы данных. Организацию можно найти по адресу Урожайная в Житикаре. Связаться с контактным лицом компании "ФЕМИДА ОСНОВА И ПРАВО" по всем вопросам вы можете по почте too.femida@mail.ru, с помощью телефона +7 (747) 5995936.