"АллегроKZ"

"АллегроKZ"
отзывов пока нет
+7 (777) 242-59-92
Пушкина, 1, Жезказган, Казахстан, Жезказган
Пушкина, 1, Жезказган, Казахстан
Карагандинская область, Жезказган, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о "АллегроKZ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АллегроKZ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые клиенты cервиса доставки товаров из интернет-магазинов всего мира "ALLEGRO KZ" ! ! !


Наш сервис помогает найти, купить, и доставить Вам домой любые товары из интернет-магазинов, -аукционов, -каталогов всех стран мира.


  • Одежда и обувь,

  • игрушки и электроника,

  • медицинские приборы и лекарства,

  • автозапчасти и сотовые телефоны,

  • компьютеры и ноутбуки.

  • Хоть зубную пасту.

  • Даже колбасу и вино из Америки, если пожелаете. :-)

Любой товар из интернет-каталогов, магазинов, аукционов, мы поможем выкупить и доставить Вам.


Также, мы можем доставить Вам посылки от Ваших друзей и родственников из-за границы надежными почтовыми службами прямо до Вашей двери и значительно дешевле чем это им обойдется при обращении напрямую в эти почтовые службы.


Мы делаем все возможное {и невозможное то-же :-) }, что-бы удовлетворить ваши заявки !


Пожалуйста, до покупки выясняйте у нас все возникшие вопросы о товаре, способах оплаты, доставке.


Мы отправим купленный Вами товар в течении 7 рабочих дней после поступления полной оплаты за него. Но это максимальный срок, а обычно мы отправляем посылки в течении 2-3 дней.


При возникновении каких-либо вопросов или сомнений в ходе покупки, оплаты или получения ваших товаров, пожалуйста, обращайтесь к нам.


Любым, удобным для Вас способом: через службу сообщений нашего сайта, е-майл, телефон, Майл.Ру Агент, ICQ и пр. Не надо паниковать или бояться что что-то идет не так. Нет неразрешимых вопросов, мы всегда поможем, подскажем и объясним. Как проще и быстрее сделать оплату, какой выбрать способ доставки и пр. и пр...


Если Вам нужен какой-либо товар, которого нет на сайте - обратитесь к нам и мы найдем его и выставим лот для Вас.


Если Вы нашли в интернете нужный Вам товар, но его цена велика - обратитесь к нам, возможно мы найдем дешевле.


Все Ваши заказы высылаются из-за границы напрямую на Ваш адрес, и обычно Вы можете выбрать доставку с получением Трекинг-номера вашей посылки. Это позволит отслеживать ее местонахождение в реальном времени по Интернету. Сообщайте о Вашем желании получить Трекинг-номер. Это совсем недорого (1.5 - 2$).


Также, часто бывает возможно заменить бесплатную доставку Air Mail, на курьерскую почту EMS, DHL или другую. Узнавайте в каждом конкретном случае. Потому что способ отправки выбираете Вы, мы можем только рассказать о доставке конкретным способом и посоветовать что лучше. Но мы не несем ответственность за работу почтовых работников. При покупке дорогих вещей старайтесь, по возможности , выбирать способ отправки со страховкой Вашей посылки.


Бывает так, что какой-то товар временно отсутствует на зарубежном складе (что случается крайне редко, но все же случается). В таком случае мы вместе с Вами решаем как поступить: подождать несколько дней или подыскать равноценную замену. В случае замены Вам будут предоставлены все характеристики и подробные фотографии нового товара. Если мы узнаем об отсутствии товара на складе после того как Вы оплатили его, мы гарантируем, что Вы всегда можете вернуть свои деньги в течении 3-х рабочих дней. В любом случае, Вы выбираете что Вам удобнее в данной ситуации.


С уважением, ваш AllegroKZ !


Вы можете связаться с нами следующими способами:


  • по телефону : +7-777-242-59-92.
  • E-mail и Майл.РУ Агент : allegrokz@mail.ru nicesales@mail.ru
  • ICQ : 370142160

​Посетите наш интернет-портал http://allegrokz.jimdo.com/

Год основания:2002

Добавить фото

Товары и услуги

- GSM-сигнализация для дома,офиса, склада.,
- Доставка товаров из интернет-магазинов,-каталогов,-аукционов по всему миру.

Кратко об организации

Компания "АллегроKZ" из Жезказгана предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дома быта. Организацию можно найти по адресу Пушкина, 1, Жезказган, Казахстан в Жезказгане. Связаться с контактным лицом компании "АллегроKZ" по всем вопросам вы можете через сайт allegrokz.satu.kz, с помощью телефона +7 (777) 2425992.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7102) 762525
Казахстан,Карагандинская область, Жезказган,Абая дом 51 квартира 4