Меокса, ТОО

Меокса, ТОО
отзывов пока нет
+7 (705) 411-66-06
Казахстан,Костанайская область, Затобольск,., ул. 40 лет Октября, 19, Затобольск
  • +7 (705) 411-66-06 — Дирекция

Сайт: 13549.kz.all.biz

Казахстан,Костанайская область, Затобольск,., ул. 40 лет Октября, 19
Костанайская область, Затобольск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Меокса, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Меокса, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разрешите представить Вам предприятие -ТОО "Меокса".Приоритетной задачей нашей компании является развитие долгосрочных отношений и индивидуальный подход к каждому Заказчику. Мы всегда берем во внимание специфику работы наших Клиентов и поэтому готовы выполнить особые требования.Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию и ведем работу по улучшению качества обслуживания .Могу с уверенностью сказать, что профессиональный подход к работе всего коллектива является визитной карточкой нашего предприятия .Это подтверждает положительными отзывами наших Заказчиков. Наша цель- обеспечить своим Клиентам оптимальное соотношение цена/качество и высокий уровень сервиса. Мы приложим все необходимые усилия для достижения этих задач и будем рады видеть Вас в числе наших Заказчиков .Наши люди всегда познакомят Вас с деятельностью компании.Мы будем рады работать с Вами и готовы к обслуживанию любых проектов и форм сотрудничества.
Успехов и процветания Вашему бизнесу!

Добавить фото

Товары и услуги

- Механическая обработка металлов.

Кратко об организации

Фирма Меокса, ТОО из Затобольска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлообработка. Находится по адресу Казахстан,Костанайская область, Затобольск,., ул. 40 лет Октября, 19 в Затобольске. Связаться с контактным лицом организации Меокса, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 13549.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (705) 4116606.