Завод Металл Профиль ТОО

Компания Металл Профиль, ООО, компания по производству кровельных, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей
У этой компании есть другие отделения
Показать
ТОО Завод Металл Профиль
Компания №1 в Казахстане по объему производства стали с покрытием
+7 (7232) 492222
пр-кт. Абая, 160, корп. 3, 3-й этаж, Усть-Каменогорск, 198264
пр-кт. Абая, 160, корп. 3, 3-й этаж
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан, 198264
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Компания Металл Профиль (ТОО Завод Металл Профиль) — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории Казахстана и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки, различные разновидности стальной облицовки и подконструкции для навесных вентилируемых фасадов, металлочерепицу, несколько разновидностей водосточных систем, элементы безопасности кровли, большой перечень сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших частных компаний» по версии Forbes. Продукция компании представлена на рынке металлочерепицы и профлиста с 1996 года. Компания включает 18 заводов и более 100 офисов продаж в России, Беларуси и Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане.

Фото

Товары и услуги

Кровельные материалы: металлочерепица, профилированный лист (профлист), софиты, элементы безопасности кровли (снегозадержатили, мостики), кровельная вентиляция, теплоизоляция, крепёж, гидро- и пароизоляция, герметизирующие материалы и ремонтная эмаль.
Фасадные материалы и конструкции: сайдинг, линеарные панели, профилированный листы, крепёж, изоляция.
Забор: штакетник, профилироанные листы, сайдинг металлический, крепеж и комплектующие.
Водосточные металлические системы (прямоугольные и круглые).

Кратко об организации

Компания ТОО Завод Металл Профиль из Усть-Каменогорска предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Кровельные материалы, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы. Организацию можно найти по адресу пр-кт. Абая, 160, корп. 3, 3-й этаж в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом компании Завод Металл Профиль по всем вопросам вы можете через сайт ust-kamenogorsk.metallprofil.kz, с помощью телефона +7 (7232) 492222, по почте kmp@metallprofil.ru, в соц.сети .