"ВКО реабилитационный центр" КГП на ПХВ

КГП на ПХВ "ВКО реабилитационный центр"
Реабилитация для взрослых после инсультов, инфарктов, операций и травм.
отзывов пока нет
+7 (7232) 742707
ул. Сатпаева, 57, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 742707 — регистратура
  • +7 (7232) 742717 — регистратура

Сайт: vkorc.kz

ул. Сатпаева, 57
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ВКО реабилитационный центр", КГП на ПХВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ВКО реабилитационный центр", КГП на ПХВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Ответьте,пожалуйста...С каких пор анализы в центе стали платные?И почему на ресепшене сразу не ставят в известность об оплате?

О компании

Восточно-Казахстанский областной реабилитационный центр является уникальным в своей сфере, в нём внедрены и эффективно применяются новейшие отечественные и западные технологии восстановительного лечения и реабилитации. Главное направление центра - медицинская реабилитация для взрослых по 3-м направлениям:
1. Кардиореабилитация для пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, перенесших инфаркт, операции на сердце и сосудах;
2. Нейрореабилитация для пациентов, перенесших инсульт и нейрохирургические вмешательства;
3. Реабилитация после травм, переломов и ортопедических операций.
В новом современном здании расположены отделения кардиологии, неврологии и нейрохирургии, травматологии и ортопедии, ЛФК и физиотерапии, бальнеотерапии (водолечение), консультативный отдел (поликлиника), психолого-логопедическая служба. В нашем центре восстановлением каждого пациента занимается сразу несколько специалистов, которые разрабатывают для него индивидуальную комплексную программу лечения. В этой программе, помимо лекарственной терапии, применяется лечебная физкультура, физиотерапия, массаж, бальнеотерапия (водолечение), эрготерапия, иглорефлексотерапия, диетолечение, психолого-логопедическая помощь. Зал лечебной физкультуры оснащен тренажерами для занятий кинезотерапией (вертикализаторы, столы Боббата, коленоупоры, стабилоплатформы и др.) и механотерапией (беговые дорожки, велотренажеры, веломоты, шведская стенка и др.). С каждым пациентом занимается инструктор ЛФК по индивидуальной программе. В кабинете эрготерапии пациентам восстанавливают навыки самообслуживания в бытовых условиях, развивают мелкую моторику. Отделение физиотерапии оснащено аппаратами для проведения процедур криотерапии, лазеротерапии, УВЧ-терапии, магнитотерапии, теплотерапии, электростимуляции, инфракрасной терапии, интерференцтерапии, сухого тракционного вытяжения. На первом этаже располагается отделение бальнеотерапии (водолечения) с уникальным оборудованием для проведения процедур подводного горизонтального вытяжения, углекислых ванн, подводного душа-массажа, различных видов лечебного душа. В отделениях центра организовано стационарное лечение (круглосуточный стационар), стационарозамещающее лечение (дневной стационар) и амбулаторная форма лечения (поликлиника). Палаты центра оснащены всем необходимым: современными кроватями, прикроватными тумбочками, кнопками вызова для тяжелых больных, туалетными и душевыми комнатами. В каждом отделении имеются инвалидные коляски, ходунки и трости. В центре организовано сбалансированное питание, которое пациенты получают в буфетах каждого отделения, либо в палатах. Во всех отделениях центра расположены уютные зоны отдыха, где больные могут посмотреть телевизор, пообщаться с родными и близкими, послушать лекции и консультации специалистов центра. В процессе лечения для поддержания морально-психологического состояния с пациентами, их родственниками, близкими и представителями постоянно работают психологи и социальный работник. Коллектив ВКО реабилитационного центра представлен высококвалифицированными специалистами, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимая участие в различных семинарах и конференциях не только в пределах Казахстана, но и за рубежом. Благодаря квалифицированному, чуткому персоналу у нас царит доброжелательная атмосфера, которая помогает пациентам в реабилитации.

Товары и услуги

На платной основе в консультативном отделении центра можно получить консультацию и лечение у терапевта, невролога, кардиолога, травматолога-ортопеда, гастроэнтеролога, диетолога, онколога, реабилитолога, физиотерапевта, психолога, логопеда, иглорефлексотерапевта. Также, по назначению наших специалистов можно пройти курс классического и лечебного массажа, получить процедуры в отделении бальнеолечения (водолечения), позаниматься под присмотром инструкторов на тренажерах в зале ЛФК и кабинете эрготерапии, получить лечение на аппаратах в кабинетах физиотерапии. ВКО реабилитационный центр находится по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Сатпаева, 57. Запись на прием к нашим специалистам осуществляется по тел.: 8 (7232) 742-707,742-717 или по заявке он-лайн на нашем сайте http://www. vkorc.kz.

Кратко об организации

Компания КГП на ПХВ "ВКО реабилитационный центр" из Усть-Каменогорска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Реабилитационные центры, Гастроэнтерологи, Кардиологи. Располагается по адресу ул. Сатпаева, 57 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем компании "ВКО реабилитационный центр" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (7232) 742707, +7 (7232) 742717, на сайте vkorc.kz, по e-mail rc_vko@mail.ru.