Велес

Велес
отзывов пока нет
+7 (705) 522-70-70
наб. им. Славского 40, Усть-Каменогорск, Казахстан, Усть-Каменогорск
наб. им. Славского 40, Усть-Каменогорск, Казахстан
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Велес

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Велес. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания сотрудничает с предприятиями всего мира и работает по следующим основным направлениям:
Первое - это прежде всего поиск продукции в России для наших клиентов. Т.е. как правило, нам сбрасывают заявку на поставку любой продукции!! и мы в короткие сроки даем информацию по срокам и цене (отрабатываются только реальные заявки, не для участия в тендерах!!). Основные направления поставок: строительные и отделочные материалы, промышленное и отопительное оборудование, электротехническая продукция, ОПС (охранная пожарная сигнализация), оборудование для видеонаблюдения, кабельная продукция, черный, нержавеющий, цветной металлопрокат, метизы, трубы, трубопроводная арматура, металлообрабатывающее, промышленное и отопительное оборудование, сырье и материалы, двери, сантехника и многое другое.
Второе - Вам, наверное, приходилось сталкиваться с ситуацией, когда Ваш российский поставщик отказывал в поставке своего товара со ставкой НДС 0% по причине того, что предприятие не отгружает продукцию на экспорт. В данной ситуации Вам приходилось искать либо другого поставщика, либо самим приезжать в Россию и оформлять свой груз, а это влечет за собой массу дополнительных расходов, либо искать иные схемы вывоза товара из России.
Мы же предлагаем Вам совершенно иной подход к решению данной проблемы. Наша компания выкупает товар у Вашего российского поставщика, который не отгружает свою продукцию на экспорт, и уже от своего имени продает его Вам на территории РК.
При этом не имеет значения, где находится сама организация-поставщик (она может находиться в любом городе России!). Здесь два варианта: если клиенту удобно забрать груз со склада Поставщика (организовав доставку самостоятельно) - мы оформляем документы в Новосибирске и отправляем экспресс-почтой туда, где находится груз. Обычно на это все уходит не больше 2-ух дней. Само оформление документов занимает не более 3-4 часов и они всегда готовы к приходу машины, т.е.машины никогда не простаивают. Затем после проезда границы клиент передает документы в офис партнера компании "ВЕЛЕС" где получает полный пакет документов на товар (счет фактура, товарная накладная). Имеем возможность консолидировать груз в Новосибирске (оформлять одной поставкой груз от N-ого количества поставщиков!) и отправлять сборными машинами (плотно сотрудничаем как Российскими, так и с Казахстанскими грузоперевозчиками). Также отправляем ж/д, авиа, грузо-багажом.

Добавить фото

Товары и услуги

- Шлагбаум,
- Профнастил,
- Гипсокартон,
- Блок хаус,
- Доска необрезная,
- Автоматические ворота,
- URSA,
- Изовер,
- Роквул,
- Пеноплекс.

Кратко об организации

Фирма Велес из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Видеонаблюдение и охранные системы. Компанию можно найти по адресу наб. им. Славского 40, Усть-Каменогорск, Казахстан в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем организации Велес по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (705) 5227070, на сайте tkveles.kazprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 211-62-19
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,ул. Новаторов 6-130
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 248679
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Казахстан, 71а, оф. 406-407
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 537536
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070002, ул.Красина, д.1
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 765883
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Дзержинского 3
Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 207424
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070027, Самарское шоссе а/я 3167
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 149-05-20
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070004, ул. Кирова, 71 кв. 2