Turnik.kz ИП

ИП Turnik.kz
Спортивные тренажеры для дома и офиса, турник у Вас дома в Алматы, Астане, Караганде, Усть-Каменогорске, Павлодаре, Актобе, Кызылорде и других регионах.
отзывов пока нет
7077707905010
  • 7077707905010 — Телефон

Сайт: turniki.do.am

Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан, 050008
Показать на карте

Отзывы о Turnik.kz, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Turnik.kz, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Шведские стенки изготавливают из различных материалов: они бывают деревянные, металлические и комбинированные (деревянно-металлические). Тяжело оспаривать тот факт, что шведские стенки, выполненные из натурального дерева, отлично впишутся в интерьер Вашего жилища и лучшим образом подойдут к дизайну любого стиля. Тем не менее, степень нагрузки для шведских стенок из дерева, к сожалению, на порядок ниже. Комбинированные шведские стенки, изготовленные из деревянных и металлических конструкций, выдерживают больше нагрузок, а за счет сердечников из металла они прослужат вам гораздо больше. В таких тренажерах все внешние элементы выполняют исключительно из дерева, что повышает комфорт и удобство занятий. Конструкции из металла также имеют определенные преимущества, тем более, в последнее время они становятся более популярными. Плюсы такой стенки - это минимум проблем при установке, прочность и долговечность. Шведские стенки из металла выполнены так, что разрешают результативно использовать в комнате все свободное пространство, при этом допустимые нагрузки на металлические шведские стенки позволяют заниматься на них любому члену семьи.

Товары и услуги

Профессиональные турники, складные брусья, шведские стенки, тренажеры 3в1, скамьи,
гиперэкстензии в Алматы, Астане, Караганде, Усть-Каменогорске, Павлодаре, Актобе,
Кызылорде и других регионах.

Кратко об организации

Фирма ИП Turnik.kz из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Спортивные базы. Компанию можно найти по адресу в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем организации Turnik.kz по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте turniki.do.am, по телефону 7077707905010, по e-mail tuenik113@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (723) 270-03-34
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,Кабанбай Батыра, 16-9