ТОО AL-TEMIR STAR ООО

ООО ТОО AL-TEMIR STAR
Охота, рыбалка, экотуризм
отзывов пока нет
+7 (7232) 250064
набережная имени Славского 16, Усть-Каменогорск, 070000
  • +7 (7232) 250064
  • +7 (7232) 251938

Сайт: zaisantour.kz

набережная имени Славского 16
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан, 070000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 10:00 - 18:00

Вс: выходной

Отзывы о ТОО AL-TEMIR STAR, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО AL-TEMIR STAR, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО AL-TEMIR STAR занимается организацией охотничьих, рыболовных, экскурсионных туров на территориях Зайсанского, Курчумского, Катон-Карагайского районов Восточно-Казахстанской области. Уастникам тура предлагется большой спектр услуг. От подготовки разрешительной документации, трансфера до/из охотничьих хозяйств до егерского сопровождения, первоначальной обработки трофея и услуг таксидермиста.
Охотничьи хозяйства достаточно обширны и располагаются на границе Казахстана с тремя государствами: Россия, Китай, Монголия. Охотничьи угодья удалены от населенных пунктов, что является залогом полного единения охотника с чудной природой и животным миром Восточного Казахстана.
www.zaisantour.kz

Товары и услуги

Охота на марала, охота на кабана, охота на косулю, охота на медведя, охота на козерога, охота на дичь.
Рыбалка на хариуса, рыбалка на черном Иртыше, рыбалка
Туры по местонахождениям петроглифов ВКО, туры по природным памятникам ВКО

Кратко об организации

Фирма ООО ТОО AL-TEMIR STAR из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Охотничьи клубы, Охотничьи туры. Находится по адресу набережная имени Славского 16 в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом организации ТОО AL-TEMIR STAR по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес eastkazhunt@gmail.com, на web-странице zaisantour.kz, через сайт , по номерам +7 (7232) 250064, +7 (7232) 251938.