ТК Грант ТОО

ТОО ТК Грант
Видеонаблюдение, скуд, охранно-пожарная сигнализация
отзывов пока нет
+7 (7232) 912018
Протозанова, д. 83а, оф. 103, Усть-Каменогорск
Протозанова, д. 83а, оф. 103
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-16:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТК Грант, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТК Грант, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТК Грант занимается поставками охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа и прочего оборудования для обеспечения Вашей безопасности.
Компания ТК Грант является проводником самых актуальных и инновационных решений в сфере безопасности на протяжении 12 лет работы. За это время мы стали одними из лидеров в поставке охранно-пожарного оборудования, систем видеонаблюдения, контроля доступа, систем оповещения и других расходных материалов, которые отвечают за безопасность потребителя.

Кратко об организации

Фирма ТОО ТК Грант из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Пожарная охрана. Находится по адресу Протозанова, д. 83а, оф. 103 в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом организации ТК Грант по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт tkgrant.kz, в соц.сетях , , по почте tk_grant@mail.ru, с помощью телефона +7 (7232) 912018.