SKM Computers (СКМ Компьютеры), ТОО

SKM Computers (СКМ Компьютеры), ТОО
отзывов пока нет
+7 (777) 996-23-99
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,г.Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск
  • +7 (777) 996-23-99 — Дирекция

Сайт: 36847.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,г.Усть-Каменогорск
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о SKM Computers (СКМ Компьютеры), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SKM Computers (СКМ Компьютеры), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на сайт, Web – кампании «SKM – Computers» где вы сможете получить полный спектр услуг по обслуживанию, продаже и покупке компьютеров.
Мы предлагаем качественное обслуживание и ремонт компьютеров, офисной техники, локальных сетей, сетевого оборудования.
XXI век – эра компьютеров. Кто хоть раз имел дело с компьютером, знает, что время от времени с ними возникают, как мелкие, так и большие неисправности. А когда Ваш успех зависит от вовремя набранной документации, либо оперативно сделанного отчета, даже мелкие неисправности могут стать большой проблемой. В этом случае на помощь к Вам придут наши высококвалифицированные специалисты.
У Вашего электронного помощника возникли неполадки, и необходимо его отремонтировать или настроить? В Web – кампании «SKM – Computers» действует круглосуточная онлайн - консультация. Мы предлагаем профессиональную оперативную компьютерную помощь на дому, офисе и в режиме удалённого доступа. Оптимизация системы обработки заказов, а также высокий уровень профессионализма наших сотрудников обеспечивают максимальную скорость выполнения всех заявок. Мы не только оперативно, а главное качественно устраним неисправности Вашего компьютера, и предоставим гарантию на выполненные нами услуги, так как главное для нас - это вы, наш Клиент. К тому же применяем гибкую систему скидок, ведь постоянный Клиент - это наш Клиент. Нельзя не отметить, что наши специалисты помогут Вам с покупкой или модернизацией компьютера.
При Вашем желании выезд мастера СВТ (сверхвысоких технологий) осуществляется сразу после принятия заказа. По прибытии наши инженеры оперативно проведут диагностику, выявят неполадки и выполнят ремонт компьютера качественно и в кратчайший срок.
Настройка локальной сети и Интернета требует профессионального подхода, ведь следует не только обеспечить работоспособность сетевого оборудования, но и защитить данные, находящиеся на сетевых компьютерах от несанкционированного доступа. Поэтому предоставить настройку локальной сети и Интернета лучше квалифицированным специалистам «SKM – Computers».

Добавить фото

Товары и услуги

- Видеокарты в Усть-Каменогорске,
- Диски жесткие высокоскоростные,
- Корпуса в Усть-Каменогорске,
- Сервисное обслуживание оргтехники в Усть-Каменагорске.

Кратко об организации

Компания SKM Computers (СКМ Компьютеры), ТОО из Усть-Каменогорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Офисное оборудование. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,г.Усть-Каменогорск в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом компании SKM Computers (СКМ Компьютеры), ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 36847.kz.all.biz, по номеру +7 (777) 9962399.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 240441
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070019 Мызы 33-47
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 254513
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070000, ул. Головкова, 30, оф.106
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 267794
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070091, ул. Горького 21 ком. 408
+7 (7232) 261-20-1534277
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Орджоникидзе, 50-44
Оставьте отзыв первым
+7 (232) 265099
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Казахстан 85
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 761-31-99
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Потанина 31 кв 21