Республиканская ветеринарная лаборатория МСХ РК, ГП

Республиканская ветеринарная лаборатория МСХ РК, ГП
отзывов пока нет
+7 (7232) 621044
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,пос. Новая Согра, пер. Вешний, 14, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 621044 — Дирекция
  • +7 (7232) 620013 — Дирекция

Сайт: 47998.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,пос. Новая Согра, пер. Вешний, 14
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Республиканская ветеринарная лаборатория МСХ РК, ГП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Республиканская ветеринарная лаборатория МСХ РК, ГП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным назначением Предприятия является осуществление производственно-хозяйственной деятельности в области ветеринарии и санитарии.
Целью и предметом деятельности Предприятия являются:
1) диагностика особо опасных болезней животных, включенных в перечень, утвержденный Правительством Республики Казахстан;
2) диагностика энзоотических болезней животных, включенных в перечень, утверждаемый уполномоченным органом;
3) регистрационные испытания, апробация ветеринарных препаратов, кормов и кормовых добавок, а также контроль серий (партии) ветеринарных препаратов при их рекламации.
Для реализации поставленной цели Предприятие осуществляет следующие виды деятельности:
- проведение лабораторно-диатностических исследований: серологических (реакция агглютинации (РА), розбенгал проба (РБП), реакция связывания комплемента (РСК), реакция длительного связывания комплемента (РДСК), иммуно-ферментный анализ (НФА), полимераза-цепная реакция (ПЦР), реакция иммуно-хромотографии (ИХ) и другие), бактериологических (патматериалов),вирусологических, паразитологических, ихтиопатологических и других методов в области лабораторной диагностики;
- исследование комбикормов, фуража, кормов и кормовых добавок на пригодность к скармливанию животным;
- проведение ветеринарно-санитарной экспертизы, лабораторных испытаний пищевых продуктов по определению безопасности на объектах внутренней торговли, на объектах производства, осуществляющих выращивание животных, заготовку (убой), хранение, переработку и реализацию животных, продукции и сырья животного происхождения, включая экспортеров (импортеров) и в других местах, а также проведение клинического осмотра и обследования животных;
- определение соответствия серий (партии) ветеринарных препаратов требованиям ветеринарных нормативов;
- оказание услуг физическим и юридическим лицам по диагностике болезней животных, не входящих в Перечень особо опасных болезней животных, профилактика, диагностика и ликвидация которых осуществляется за счет бюджетных средств, утвержденный постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2003 года № 407 «Об утверждении нормативных правовых актов в области ветеринарии»:
- закуп, хранение и транспортировка лекарственных средств для ветеринарных целей, биологических препаратов, зоогигиенических средств и атрибутов зооветеринарного назначения:
- проведение ветеринарных лечебно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий.

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги лабораторий,
- Тестирование и анализ пищевых продуктов.

Кратко об организации

Организация Республиканская ветеринарная лаборатория МСХ РК, ГП из Усть-Каменогорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Маркетинговый анализ. Расположена по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,пос. Новая Согра, пер. Вешний, 14 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем фирмы Республиканская ветеринарная лаборатория МСХ РК, ГП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (7232) 621044, +7 (7232) 620013, на официальном сайте 47998.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 746-33-17
ул.Комсомольская-31/19, Усть-Каменогорск, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 479-20-2224159
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,70020, ул. Белинского 36 ком. 34