Limpopo travel, Компания

Limpopo travel, Компания
отзывов пока нет
+7 (7232) 552260
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Кабанбай батыра, дом 164, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 552260 — Дирекция

Сайт: 3857.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Кабанбай батыра, дом 164
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Limpopo travel, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Limpopo travel, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Турагентство «LIMPOPO TRAVEL» основано в 2005 году как агентство по оказанию туристических услуг. Создание нашей фирмы имело цель представить на казахстанском рынке конкурентоспособную и мобильную компанию с профессиональным и современным менеджментом и качеством оказываемых услуг. Наша деятельность лицензирована № лицензии ТА № 0029527 и осуществляется в соответствии с законодательством РК, что выгодно отличает нас от полулегальных турагентов, действующих на территории республики.
Турагентство » LIMPOPO TRAVEL» успешно сотрудничает с казахстанскими, российскими и зарубежными туроператорами. Имея прямые договора с такими крупными компаниями, как «TEZ TOUR», «КазТур», «ГУЛЬНАР-ТУР», «BVT Kazakhstan», «Travel System», «Coral Travel», «Pegas touritik», «AKKAD TOURS» и многие многие другие. «LIMPOPO TRAVEL» зарекомендовало себя как надежный партнер, неизменно обеспечивающий высокое качество туристического обслуживания.
Мы идем в ногу со временем!!!
Турагенство «Limpopo Travel» – это молодой творческий коллектив, который предлагает новые направления в туризме, связанные с модой, искусством, новой волной бизнеса и оригинальными развлечениями. Имея высшее специальное образование и благодаря приобретенному успешному опыту работы в сфере туризма, индивидуальному подходу к каждому клиенту, гибкой системе скидок, менеджеры «LIMPOPO TRAVEL» предложат Вам качественный конкурентоспособный туристический продукт. Обратившись в турагентство «LIMPOPO TRAVEL», Вы получите квалифицированный подбор туров: индивидуальных и групповых, экскурсионных, лечебных, шоп-туров и визовое обслуживание. Такое разнообразие туруслуг, а главное, вполне устраивающая ценовая политика стали возможными благодаря посещению международных выставок. Ежегодно менеджеры туристического агентства посещают международные выставки «Kift», «Mitt», «Leisure”, которые являются главной ареной для контактов среди профессиональных туроператоров и туристических агентств со всех концов планеты. Наши менеджеры, повышая свою квалификацию, ежегодно участвуют в информационных турах по странам всего мира.
Несмотря на свою молодость, турагентство «LIMPOPO TRAVEL» уже зарекомендовало себя как ответственный исполнитель своих обязательств перед туристами. Главный принцип нашей работы – МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!!! И мы надеемся, что отзывы туристов определят наше положение на туристском рынке как молодую, но яркую и надежную компанию!!!

Добавить фото

Товары и услуги

- Детский отдых,
- Свадебные путешествия,
- Образование и языковые курсы в лучших Вузах,
- Организация круизов.

Кратко об организации

Компания Limpopo travel, Компания из Усть-Каменогорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Туристические агентства. Располагается по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., ул. Кабанбай батыра, дом 164 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем компании Limpopo travel, Компания по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7232) 552260, на сайте 3857.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (7232) 261108
Бурова улица, 20
Оставьте отзыв первым
турфирма
+ (3272) 261846
Кабанбай батыра улица, 158
Оставьте отзыв первым
туристическая компания
+7 (723) 221-44-76
Космическая улица, 9
Оставьте отзыв первым
туристическая компания
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
туризм, авиабилеты
+7 (3232) 766731
Пр. Независимости, д. 1, оф. 22
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (7232) 244421
ул. Казахстан, 70