КГКП Восточно-Казахстанское областное медицинское объединение

КГКП Восточно-Казахстанское областное медицинское объединение
отзывов пока нет
+7 (7232) 256-04-5255747
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070000, пр-т.Ауэзова, д.26, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 256-04-5255747 — Дирекция

Сайт: 7831.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070000, пр-т.Ауэзова, д.26
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о КГКП Восточно-Казахстанское областное медицинское объединение

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КГКП Восточно-Казахстанское областное медицинское объединение. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КГКП "Восточно-Казахстанское областное медицинское объединение" имеет вековой опыт работы по оказанию медицинской помощи населению. Свое название получило после слияния областной больницы и диагностического центра в сентябре 1994г. Больница была и остается лечебным и организационно-методическим центром области.
В своем составе содержит стационар на 425 коек с 12 клиническими отделениями (в том числе, единственные в регионе отделения торакальной и сосудистой хирургии, проктологии, микрохирургии глаза, гематологии, ортопедии), консультативный отдел с плановой мощностью 300 посещений в смену, мощную диагностическую базу. Имеется единственная в регионе лаборатория контактной коррекции зрения и глазного протезирования. Для иногородних пациентов есть пансионат.
Оказывает высококвалифицированную специализированную медицинскую помощь населению всей области по 27 лечебным специальностям с использованием современных медицинских технологий и с применением международных протоколов лечения.
Ежегодно в стационаре объединения лечится свыше 11 тысяч больных, в консультативном отделе обследуется около 80 тысяч пациентов, проводится более миллиона лабораторно-диагностических исследований. В объединении разработана и внедрена в практику программа по эндопротезированию тазобедренных суставов, планомерно реализуется разработанная программа по кардиохирургии и аритмологии. Приступили к реализации программы по созданию Центра планирования семьи и репродуктологии, где в едином блоке завязаны оперативная гинекология, диагностика, медико-генетическое консультирование. Уже проводятся операции при вторичном бесплодии с положительным результатом.
В настоящее время коллектив активно работает по внедрению системы контроля качества для улучшения качества оказания медицинской помощи. Является коллективным членом Академии Проблем Качества Российской Федерации.
ВК областное медицинское объединение осуществляет тесное сотрудничество с медицинскими организациями Сибирского федерального округа и других регионов по Программе приграничного сотрудничества регионов Российской Федерации и Республики Казахстан: с институтом кардиологии Томского научного центра РАМН, клиникой Томской медицинской академии, ГУ Новосибирским НИИ патологии кровообращения имени Е.Н. Мешалкина, с Федеральным центром патологии гемостаза г. Барнаул, по вопросам пересадки костного мозга с институтом иммунологии г. Новосибирска, Санкт-Петербургским гематологическим центром по руководством д.м.н. Афанасьева Н.Б.
Осуществляется "телемедицина" с гематологическим центром РМАН, с передачей изображений препаратов костного мозга и медицинской карты больного через систему INTERNET.
ВК облмедобъединение давно и тесно работают с лабораторией глазного протезирования муниципальной поликлиники № 25 г. Новосибирска. Развиваются связи с Сибирским отделением Международной Академии проблем качества г.Томск.

Добавить фото

Товары и услуги

- Диагностика лабораторная,
- Микрохирургия глаза,
- Томограф.

Кратко об организации

Компания КГКП Восточно-Казахстанское областное медицинское объединение из Усть-Каменогорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги хирурга. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070000, пр-т.Ауэзова, д.26 в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом компании КГКП Восточно-Казахстанское областное медицинское объединение по всем вопросам вы можете на web-странице 7831.kz.all.biz, по номеру +7 (7232) 256045255747.