Казахстанско-Американский свободный университет, ТОО

Казахстанско-Американский свободный университет, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7232) 297215
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070018, ул. Бажова 68, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 297215 — Дирекция
  • +7 (7232) 222324 — Дирекция

Сайт: 42460.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070018, ул. Бажова 68
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Казахстанско-Американский свободный университет, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Казахстанско-Американский свободный университет, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Казахстанско-Американский свободный университет является частным ВУЗом международного партнерства. В торжественных церемониях его открытия и вручения дипломов первым выпускникам личное участие принял Президент РК Н. Назарбаев, являющийся его первым «Почетным профессором». В составе руководства вуза - граждане США: Маршалл Кристенсен - председатель Попечительского совета и Дэниел Бэлласт - вице-президент. Вуз отметил свое 18-летие. Университет прошел три государственных аттестации Министерства образования и науки РК. Шесть специальностей университета имеют международную специализированную аккредитацию организации ACBSP (Ассоциация Коллегиальных Бизнес-школ и Программ, США). Основной приоритет вуза - подготовка специалистов, в совершенстве владеющих, кроме избранной специальности, английским языком и компьютерными технологиями. Контингент университета составляет более 5465 студентов, магистрантов и докторантов.
Модель вуза включает две программы: американскую и казахстанскую. В рамках Американской программы осуществляется подготовка бакалавров и магистров в сфере менеджмента, права, информационных систем и иностранного языка, докторов Ph.D. при содействии Попечительского, Наблюдательного Советов и Фонда (США). Их инвестиции в образовательные программы и поддержку технической базы вуза составляют около 300.000 долларов в год. Обучение ведется на английском языке с привлечением специалистов из США, Канады, Европы и Австралии. Ежегодно в учебном процессе участвует до 40 иностранных преподавателей. Более 200 студентов и магистрантов прошли профессиональную практику в ведущих компаниях, банках и биржах США («INTEL», «NIKE», «LEXUS» и др.). Практика в Казахстане проходит преимущественно в компаниях с иностранным участием. Высокий уровень преподавания подтвержден многочисленными грантами, полученными студентами для обучения в университетах США и Великобритании в рам-ках Президентской программы «Болашак», программ фондов «Accels», «Мuskie», «Irex».

Добавить фото

Товары и услуги

- Обучение,
- Образование,
- Высшие учебные заведения,
- Государственные университеты,
- Аспирантуры,
- Университеты.

Кратко об организации

Организация Казахстанско-Американский свободный университет, ТОО из Усть-Каменогорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Высшие учебные заведения. Расположена по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070018, ул. Бажова 68 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем фирмы Казахстанско-Американский свободный университет, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (7232) 297215, +7 (7232) 222324, на официальном сайте 42460.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 262682
Абая проспект, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (723) 254-14-11
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,00001, ул. 30-й Гвардейской Дивизии, 34