Каргормаш, ТОО

Каргормаш, ТОО
отзывов пока нет
+7 (705) 108-00-22
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., пр. Абая, 160, Усть-Каменогорск
  • +7 (705) 108-00-22 — Дирекция
  • +7 (7232) 213383 — Дирекция
  • +7 (7232) 268327 — Отдел сбыта

Сайт: 17842.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., пр. Абая, 160
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Каргормаш, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Каргормаш, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КарГорМаш

ТОО «КарГорМаш» имеет возможность предложить Вам сотрудничество в сферах поставки запасных частей и комплектующих, обслуживания, производстве ремонта автомобилей, бульдозеров, погрузчиков и другой техники зарубежного производства и стран СНГ. Наша компания налаживает производство, монтаж, демонтаж и ремонт, карданных валов и их балансировку с использованием европейского балансировочного оборудования, запчастей и комплектующих EDS. ТОО «КарГорМаш» входит в партнерство European Driveshaft Services (Европейскую сеть сервисных центров по ремонту карданных валов) (EDS). Мы предлагает карданные валы для использования в следующих отраслях: - грузовые и легковые автомобили; - спец технике и автотранспорта; - промышленные оборудования; - корабли и железные дороги; - вездеходные машины и тракторы. Наши специалисты прошли обучение в Германии на заводе Welte по производству карданных валов, имеют практический опыт в капитальном ремонте машин и двигателей таких как: Catepillar, Deutz, Detroit, Cummins, Mercedes, Volvo, MAN и т.д. Также мы имеем возможность произвести поставку в кратчайшие сроки и на выгодных условиях: - рукавов высокого давления, фитингов Parker; - фильтров и фильтрующих элементов Donaldson; - масел, консистентных смазок ведущих мировых производителей; - турбонаддувов и запасных частей к ним; - запчасти к ДВС импортного производства; - запасных частей для различных видов техники. ТОО «КарГорМаш» является дилером таких мировых фирм как Kubota, MGT, Parker, Donaldson, Timken, Polycorp, BTI, International, EDS. ТОО «КарГорМаш» имеет сеть филиалов в городах Москва, Алматы, Астана, Караганда, Жезказган, в восточном Казахстане. Мы находимся на рынке поставок запасных частей более 10 лет и за этот период нашими клиентами стали такие крупные предприятия Казахстана как ТОО «Корпорация Казахмыс», АО «Шаймерден», АО «Миттал стил» и многие другие.

Добавить фото

Товары и услуги

- Асфальтоукладчики Модель RP451L,
- Погрузчик Модель LW300F,
- Спецтехника дорожная,
- Грузовики Kenworth (Кенворт),
- Катки дорожные Модель XG6162M,
- Мини-экскаватор Zero-Tail Swing,
- Дорожная фреза SAKAI ER100,
- Гладковальцовый вибрационный каток производства SAKAI,
- Дорожные катки Модель XG6071D,
- Гидравлический экскаватор HD308US.

Кратко об организации

Компания Каргормаш, ТОО из Усть-Каменогорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Грузовые автомобили. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,., пр. Абая, 160 в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом компании Каргормаш, ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 17842.kz.all.biz, по номерам +7 (705) 1080022, +7 (7232) 213383, +7 (7232) 268327.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 263916
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070001, ул. Казахстанская, 71/2