Флагман Казахстан LTD

LTD Флагман Казахстан
Производственно-монтажная компания
отзывов пока нет
+7 (7172) 280184
Достык 18-20, Усть-Каменогорск, 010000
Достык 18-20
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Флагман Казахстан, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Флагман Казахстан, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Инжиниринговая компания ТОО «Флагман Казахстан» является официальным дистрибьютором завода ООО «К-Флекс» на территории Республики Казахстан.
Продукция «K-FLEX ENERGO» отличается высокой технологичностью и простотой монтажа. Материалы имеют многочисленный положительный опыт применения на объектах теплоэнергетики РК (тепловых станциях, тепловых сетях, крупные промышленные предприятия), на объектах с высокой степенью ответственности.
При помощи материалов «K-FLEX ENERGO» предприятия энергетики и промышленности смогут в кратчайшие сроки и с минимальными затратами подготовиться к отопительному сезону, а также ощутить существенную экономию топливно-энергетических ресурсов в процессе эксплуатации.

Товары и услуги

Официальный дистрибьютор К-FLEX ENERGO Казахстан
Осуществление монтажных работ теплоизоляционной конструкции любой сложности.

Кратко об организации

Компания LTD Флагман Казахстан из Усть-Каменогорска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительство промышленных объектов, Энергоаудит. Организацию можно найти по адресу Достык 18-20 в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом компании Флагман Казахстан по всем вопросам вы можете по номеру +7 (7172) 280184, письмом на адрес astana@flagman-company.kz, на web-странице gkflagman.com.