Европейские окна ТОО

ТОО Европейские окна
Европейские окна - Мы предлагаем оконные конструкции из поливинилхлорида (ПВХ)
отзывов пока нет
+7 (7232) 212254
ул.Казахстан,126, Усть-Каменогорск, 070019
ул.Казахстан,126
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан, 070019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Европейские окна, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Европейские окна, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Европейские окна - Мы предлагаем оконные конструкции из поливинилхлорида (ПВХ) Отличное качество материала, гарантия, надежность! Мы знаем, как сделать ваш дом комфортным и теплым, подарить настоящий домашний уют и сделать мир за вашими окнами светлее и чище. Замер, демонтаж и монтаж окон совершенно бесплатно! Москитная сетка в подарок
1. Оконная система Galwin относится к системам мастер-класса, способна удовлетворить самым высоким техническим и эстетическим требованиям строительства. Оконные профили Galwin, являясь суперпозицией эксклюзивного дизайна и инновационных технологий, требуют минимального ухода и идеальны в эксплуатации. Монтажная ширина — 60 мм. Помимо белого профиля, Galwin выпускает цвет «золотой дуб». Идеально подходит для любого климата и региона. - Безопасность и отсутствие выделений вредных токсинов в окружающую среду обеспечивает специально выведенная формула ПВХ профиля «galwin».Окна из нашего профиля: долговечность, неизменность цвета, морозостойкость, жароустойчивость, высокий коэффициент тепло- и звукоизоляции, экологичность, эстетичность, красота и высокое качество. Постоянный контроль качества в соответствии стандарту ISO 9000.
2. Оконная система Knipping – это оптимальное сочетание качества и стоимости! Окна прослужат не менее 40 лет и надежно защитят вас от холода и шума. Удовлетворяет потребности потенциальных покупателей в недорогой профильной системе- отличное решения для бюджетного остекления здания, которое создаст уют и комфорт в любом помещении. Стабильная многокамерная система с превосходными изолирующими характеристиками. Профиль устойчивый к воздействиям внешней среды. Использование специальных армирующих усилителей обеспечивает высокую стабильность конструкций. Теплоизоляция заложена в конструкцию профиля оптимальное положение и размер внутренних камер обеспечивает сопротивление теплопередачи 0.70 м С/Вт. Специальные рёбра жёсткости обеспечивают оконной конструкции дополнительную прочность. Благодаря специальным упорам достигается идеальное точное расположение армирующего металл, что повышает жёсткость конструкции. Два контура герметичных уплотняющих прокладок обеспечивают превосходную звукоизоляцию до 46dB, что соответствует требованиям ГОСТа по шумоизоляции. Окна из профиля КБЕ 58 мм лучше, чем старые деревянные защищают от шума. Классика практична во все времена!
Наша компания сделает ваш дом теплым и уютным. Благополучие клиентов залог "Европейских окон"!

Товары и услуги

Изготовление и установка пластиковых окон и балконов "Европейские окна", рекламная студия "Мастер класс", предоставляем путевки на базы отдыха "Алтайский берег", "Зиновъевка".

Кратко об организации

Организация ТОО Европейские окна из Усть-Каменогорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги и сервисы. Фирму можно найти по адресу ул.Казахстан,126 в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом фирмы Европейские окна, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте rmasterklass@mail.ru, через сайт www.evro-okna.kz, с помощью телефона +7 (7232) 212254.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство бассейнов, продажа и монтаж оборудования. химпрепараты для очистки
+7 (705) 840-79-74
пр-т Абая, 20, оф. 505
Оставьте отзыв первым
Заправка и восстановление тонер – картриджей на выезде.
+7 (705) 529-60-81
Карбышева