ЭКО. ДОМ ТОО

 ЭКО. ДОМ ТОО
отзывов пока нет
+7 (3232) 263391
Бажова улица, 110, Усть-Каменогорск, 070000
Бажова улица, 110
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан, 070000
Показать на карте

Отзывы о ЭКО. ДОМ ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКО. ДОМ ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подрядчики по строительству зданий, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по архитектурным, декоративным компонентам из бетона и железобетона в строительстве зданий, Подрядчики по строительству зданий из дерева и обшитых деревом, Подрядчики по строительству зданий из камня, Подрядчики по каменной кладке в строительстве зданий, Подрядчики по столярным и плотничным работам в строительстве зданий, Подрядчики по строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству сборных сельскохозяйственных зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству отелей, гостиниц и офисных зданий, Подрядчики по строительству зданий школ и колледжей, Подрядчики по строительству зданий магазинов, супермаркетов и гипермаркетов, Подрядчики по строительству зданий госпиталей, больниц и лабораторий, Подрядчики по вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, Подрядчики по установке дверей и окон, Подрядчики по укладке и полировке мраморных покрытий и полов, Подрядчики по монтажу подвесных потолков, Подрядчики по установке перегородок, Подрядчики по работам на большой высоте при строительстве зданий и сооружений, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по покрытию крыш черепицей, Подрядчики по бесшовным кровельным работам, Подрядчики по установке на кровле водосточных желобов, Подрядчики по кровельным работам для промышленных зданий, Подрядчики по ремонту кровли

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЭКО. ДОМ ТОО из Усть-Каменогорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовые базы. Организацию можно найти по адресу Бажова улица, 110 в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом компании ЭКО. ДОМ ТОО по всем вопросам вы можете по номеру 73232263391.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 428356
Бажова улица, 103
Оставьте отзыв первым
+7 (7232) 422440
Бажова улица, 101/1
Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 491460
Промышленная улица, 1
+7 (3232) 291301
Промышленная улица, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (3232) 264661
Головкова улица, 29