Азиатские промышленные технологии, АО Казахстанско-китайская инжиниринговая компания
- +7 (777) 764-26-11 — Дирекция
- +7 (7232) 203447 — Дирекция
- +7 (7232) 203447 — Дирекция
Сайт: 5508.kz.all.biz
Отзывы о Азиатские промышленные технологии, АО Казахстанско-китайская инжиниринговая компания
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Азиатские промышленные технологии, АО Казахстанско-китайская инжиниринговая компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Казахстанско-китайская инжиниринговая компания Азиатские Промышленные Технологии (АIT) была создана в начале 2005 года. Основное направление деятельности компании ̶ поставка в Казахстан и СНГ промышленного оборудования производства ведущих предприятий Китайской Народной Республики для металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности.
Номенклатура поставок включает современные индукционные плавильные комплексы, электродуговые плавильные печи, современное формовочное, технологическое оборудование и оснастку для строящихся и реконструкции существующих литейных цехов. Компания поставляет комплекты оборудования для создания минизаводов для передела лома черных металлов и производства стального проката, которые включают в себя сталеплавильное оборудование, сортовые машины непрерывного литья заготовки (МНЛЗ) и современные линии мелкосортных прокатных станов. Помимо этого компания поставляет широкую номенклатуру электрических и газовых нагревательных печей различного назначения, индукционные нагревательные ТВЧ-установки для машиностроительной отрасли.
В структуре компании создан сервисный центр, осуществляющий работу по организации монтажа, пуско-наладке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию поставленного оборудования, поставке расходных материалов, быстроизнашивающихся и запасных частей.
Только за 2008 год компанией из Китая поставлено более 25 комплектов оборудования индукционных плавильных комплексов, 18 из которых к настоящему времени успешно введены в эксплуатацию под руководством инженеров компании.
Компания оказывает инжиниринговые услуги по проектированию цехов литейных и других производств, по размещению заказов на изготовления литья в России и за рубежом, развивает направление поставок широкой номенклатуры тигельной продукции, огнеупоров, набивных масс и других футеровочных материалов.
Объективно, за последние 30 лет Китайская экономика прошла через «китайское экономическое чудо» и ее промышленность приобрела колоссальный инженерный и технологический потенциал, впитала в себя все лучшее из мирового промышленного опыта и вышла в число мировых лидеров.
Товары и услуги
- Аппарат направляющий масса 053 кг; материал СЧ25,
- Высокочастотный нагреватель HF-15 (15 кВт 20-100 кГц),
- Корпус подшипника масса 105 кг; материал: сталь 35Л,
- Индукционные электропечи для плавки цветных металлов,
- Индукционные плавильные комплексы на емкость от 100 до 1000 кг,
- Диск вариатора масса 138 кг; материал: СЧ20,
- Среднечастотные индукционные нагреватели (1-20кГц),
- Среднечастотный нагреватель MF-110 (110 кВт 1-20 кГц),
- Оборудование минизаводов для производства непрерывно-литой заготовки и сортового проката.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма Азиатские промышленные технологии, АО Казахстанско-китайская инжиниринговая компания из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины продуктов. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,070016, пр.им.К.Сатпаева, д.62, офис 206 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем организации Азиатские промышленные технологии, АО Казахстанско-китайская инжиниринговая компания по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (777) 7642611, +7 (7232) 203447, +7 (7232) 203447, на сайте 5508.kz.all.biz.