АВТОМОБИЛИСТ ТОО

 АВТОМОБИЛИСТ ТОО
отзывов пока нет
+7 (3232) 427196
Металлургов улица, 5-А, Усть-Каменогорск, 070000
  • +7 (3232) 427196
  • +7 (3232) 427196
Металлургов улица, 5-А
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан, 070000
Показать на карте

Отзывы о АВТОМОБИЛИСТ ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТОМОБИЛИСТ ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Добрый день. Скажите сколько времени и денег занимает доставка груза весом 40кг. из Алматы до Усть-Каменогорска? Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Хотел бы заказать с сайта TSP.KZ г. Алматы автозапчасти, но они доставкой по Казахстану не занимаются. Если вы этим занимаетесь, то как эта процедура передачи товара происходит и какая оплата до Усть-Каменогорска? Спасибо!

О компании

Перевозки автомобильным транспортом, складирование и хранение грузов при переездах клиента (услуги), Услуги перевозок автомобильным транспортом мебели при переездах клиента, Услуги перевозок автомобильным транспортом офисной обстановки и оборудования при переездах клиента, Услуги перевозок автомобильным транспортом заводского и цехового оборудования при переездах на другое место размещения, Услуги перевозок автомобильным транспортом обстановки и оборудования для кинопромышленности и индустрии развлечений, Услуги перевозок автомобильным транспортом грузов при международных переездах клиента, Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов (услуги), Услуги подрядчиков по перевозкам автомобильным транспортом насыпных грузов, Услуги перевозок автомобильным транспортом бестарных и насыпных грузов срочные (экспресс-перевозки), Услуги подрядчиков по перевозкам автомобильным транспортом тяжелых бестарных и насыпных грузов, Услуги подрядчиков по перевозкам автомобилями самосвалами бестарных и насыпных грузов, Услуги перевозок автомобильным транспортом насыпных грузов в контейнерах, Услуги перевозок автомобильным транспортом сборных элементов бестарным способом, Услуги подрядчиков по перевозкам автомобильным транспортом нерасфасованных порошкообразных грузов, Услуги перевозок автомобильным транспортом строительных материалов навалом, Услуги перевозок автомобильным транспортом зерна навалом, Услуги перевозок автомобильным транспортом песка, щебенки и гравия навалом, Услуги перевозок автомобильным транспортом бревен навалом, Услуги перевозок автомобильным транспортом мусора от сноса зданий, Услуги перевозок автомобильным транспортом угля навалом, Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов (услуги), Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов национальные, Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов международные, Услуги автомобильных перевозок штучных и тарных грузов партиями не менее одной тонны, Услуги автомобильных перевозок сборных штучных и тарных грузов в контейнерах и на прицепах, Услуги перегрузки грузов с одного транспорта на другой, Услуги согласования и координации партий отправляемых грузов для исключения неполной загрузки транспорта, Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов (услуги), Услуги автомобильных перевозок домов-прицепов и передвижных домов, Услуги автомобильных перевозок произведений искусства и других ценных изделий, Услуги автомобильных перевозок для мебельной промышленности, Услуги автомобильных перевозок фармацевтических товаров, Услуги автомобильных перевозок швейных изделий на вешалках, Услуги автомобильных перевозок экспонатов для национальных и международных выставок и выставочного оборудования, Услуги автомобильных перевозок станков и производственных механизмов, Услуги автомобильных перевозок промышленного оборудования, Услуги автомобильных перевозок грузов мелкими партиями

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АВТОМОБИЛИСТ ТОО из Усть-Каменогорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оптовые базы. Компанию можно найти по адресу Металлургов улица, 5-А в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем организации АВТОМОБИЛИСТ ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 73232427196, 73232427196.

Похожие компании поблизости

+7 (3232) 239918
Виноградова улица, 24
+7 (3232) 472708
Ленина улица, 48
+7 (3232) 472707
Киевская улица, 69
+7 (3232) 479283
Бажова улица, 52
+7 (3232) 244359
Ушанова улица, 158