АлтайСоюзТорг ТОО

ТОО АлтайСоюзТорг
Услуги в сфере разработки и изготовления рекламной полиграфической продукции
отзывов пока нет
+7 (705) 155-99-11
ул. Бажова, 95, Усть-Каменогорск
ул. Бажова, 95
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о АлтайСоюзТорг, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АлтайСоюзТорг, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "АлтайСоюзТорг» (рекламное агентство «Info PLUS») специализируется на оказании полного спектра профессиональных услуг в сфере разработки и изготовления рекламной полиграфической продукции и наружной рекламы.

Мы готовы взять на себя выполнение всех работ по дизайну для Вашей фирмы. Наши квалифицированные сотрудники обеспечат качественное выполнение Вашего заказа и помогут с выбором материалов, оборудования, технологических решений, что всегда ведет к экономии времени и средств.

Мы идем навстречу пожеланиям наших клиентов и занимаемся производством различной сопутствующей рекламной продукции. Если Вас заинтересовало наше предложение, мы всегда рады новым встречам и приглашаем к сотрудничеству!

Кратко об организации

Организация ТОО АлтайСоюзТорг из Усть-Каменогорска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Полиграфические материалы, Реклама в помещениях. Расположена по адресу ул. Бажова, 95 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем фирмы АлтайСоюзТорг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (705) 1559911.