АлМеда, ТОО

АлМеда, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7232) 551622
Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,090000, ул. Алматинская, 60. оф. 15, Усть-Каменогорск
  • +7 (7232) 551622 — Дирекция

Сайт: 29272.kz.all.biz

Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,090000, ул. Алматинская, 60. оф. 15
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о АлМеда, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АлМеда, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приобретая любой товар, ведущие мировые эксперты рекомендуют особое внимание уделять его качественным характеристикам и свойствам. Покупатель должен быть уверен в том, что качество покупки, ее функциональные характеристики, а также эксплуатационная эффективность находятся на высоком уровне и подтверждаются государственными сертификатами. Особенно это необходимо в том случае, если речь идет о медицинском товаре и продукции, предназначенной для детей.

Наибольший акцент в нашей деятельности мы уделяем решению самых актуальных проблем Здравоохранения Казахстана, а именно, проблемам материнства и детства, ранней диагностики и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний, реабилитации инвалидов, борьбе с внутрибольничной инфекцией и предупреждению распространения инфекционных заболеваний.

Консультации и содействие ЛПУ в оптимальном выборе комплекта медицинского оборудования и подготовке помещений для каждого конкретного заказчика по его требованиям.

Добавить фото

Товары и услуги

- Медицинская мебель,
- продукция компании,
- Индустриальная химия,
- Урны для мусора с педалью,
- Сушилка для рук BXG,
- Дозаторы для жидкого мыла,
- Диспенсеры для туалетной бумаги и бумажных полотенец,
- Дезинфицирующие средства,
- Запасные части к медицинскому оборудованию,
- Бумага для аппаратов ЭКГ.

Кратко об организации

Компания АлМеда, ТОО из Усть-Каменогорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аптеки. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск,090000, ул. Алматинская, 60. оф. 15 в Усть-Каменогорске. Связаться с контактным лицом компании АлМеда, ТОО по всем вопросам вы можете через сайт 29272.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7232) 551622.