Агро-Дизель ООО

ООО Агро-Дизель
Поставщик запчастей для сельскохозяйственной техники
отзывов пока нет
+7 (771) 051-38-52
проспект Абая 203/1, Усть-Каменогорск
  • +7 (771) 051-38-52 — Отдел продаж
  • +7 (771) 051-38-52 — Отдел продаж

Сайт: www.adizel.kz

проспект Абая 203/1
Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Агро-Дизель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агро-Дизель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Агро-Дизель" с 1997 года занимается поставками комплектующих для грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники. Все это время работе компании неизменно сопутствуют стремление к максимальному удовлетворению требований клиента, честность в исполнении обязательств и профессиональный подход к любым вопросам.
Ассортимент компании включает: цилиндро-поршневые группы, турбокомпрессоры, расходные материалы, комплектующие для гидравлических систем, шланги РВД, запчасти и агрегаты для тракторов, комбайнов и многое другое.
Наши специалисты всегда готовы рассмотреть любое требование и подобрать лучшее решение. Работа с зарекомендовавшими себя производителями позволяет нам ручаться за то, что наша продукция высококачественна и всегда выгодна для клиента. Компания осуществляет доставку товара в любую точку республики. Оплата производится любым удобным способом.
С 2007 года ТОО "Агро-Дизель" является официальным лидером продукции компании "Мотордеталь". Цилиндро-поршневые группы и расходные материалы производства "Мотордеталь" давно зарекомендовали себя как одни из лучших и используются многими российскими моторостроителями при конвейерной сборке. Мы всегда можем предоставить эту продукцию напрямую от производителя по самым выгодным целям.

Кратко об организации

Организация ООО Агро-Дизель из Усть-Каменогорска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Автозапчасти, Запчасти для спецавтотехники, Запчасти для спецтехники. Расположена по адресу проспект Абая 203/1 в Усть-Каменогорске. Связаться с представителем фирмы Агро-Дизель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail roznica@adizel.kz, по телефонам +7 (771) 0513852, +7 (771) 0513852, на сайте www.adizel.kz.