ЖаикТрубТех, ТОО

ЖаикТрубТех, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7112) 519351
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,улица Л. Толстого 51, Уральск
  • +7 (7112) 519351 — Дирекция

Сайт: 22956.kz.all.biz

Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,улица Л. Толстого 51
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ЖаикТрубТех, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖаикТрубТех, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания
ТОО «ЖаикТрубТех» была основана в 2005-ом году Холгером Нумрихом и Габитом Ермековом. Отсутствие местных компаний, которые выполняют пуско-наладочные работы нефтегазопроводов, послужило главным поводом к созданию национальной компании, которая предлагает качественное обслуживание, включающее контроль, инспекцию и очистку использующихся трубопроводов, а также пуско-наладочные работы и ввод в эксплуатацию новых трубопроводов.
С самого начала ТОО «ЖаикТрубТех» был стопроцентно национальной компанией и преследовало следующие цели:
1. Развитие навыков казахстанских специалистов
2. Внедрение западных технологий в Казахстане
3. Обеспечение казахстанской трубопроводной сети, и таким образом, защита окружающей среды
Сегодня в ТОО «ЖаикТрубТех» работают 25 постоянных сотрудников и 40 консультирующих сотрудников, и их число продолжает расти.
Управление нашим проектом
В соответствии с индивидуальными целями наших клиентов, мы тщательно отбираем самые квалифицированные компании Германии для доставки соответствующего оборудования. Мы заказываем только самые необходимые инструменты, и выбираем иностранных партнеров, способных гарантировать наилучшие цены для наших клиентов, одновременно повышая уровень знаний и опыта наших собственных сотрудников. Наши партнеры отмечают такие компании как NDT Systems & Services AG или MEFS Technik GmbH Germany. Среди наших клиентов, мы полагаемся на иностранные компании, такие как ТОО "Жаикмунай" и КПО Б.в.
Инвестиции в инспекции трубопроводов, их очистку и расходы на ремонт осуществляются на долгосрочной основе: учитывая все расширяющуюся сеть трубопроводов, а также с целью предотвращения разрушительного воздействия окружающей среды, либо собственные повреждения. Чтобы гарантировать постоянную безопасность условий, мы внедрили западные планы по обучению и ОТ, ТБ и ООС.

Добавить фото

Товары и услуги

- Прочистка трубопроводов.

Кратко об организации

Компания ЖаикТрубТех, ТОО из Уральска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт оборудования. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,улица Л. Толстого 51 в Уральске. Связаться с контактным лицом компании ЖаикТрубТех, ТОО по всем вопросам вы можете через сайт 22956.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7112) 519351.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 509-06-3240958
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,ул Н.Савичева 43/1-2
Оставьте отзыв первым
+7 (7112) 538498
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,090007, ул. Пойменная 2/2
Оставьте отзыв первым
+7 (71122) 515945
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,., ул. Жукова 1, офисы 202, 204