UralskPartsCentre ИП

ИП UralskPartsCentre
Аренда спецтехники
отзывов пока нет
+7 (777) 248-52-33
промзона Желаево, 41, Уральск
  • +7 (777) 248-52-33 — По вопросам аренды

Сайт: spectech07.kz

промзона Желаево, 41
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 21 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Логотип
    Логотип
  • Аренда автокранов грузоподъемностью от 10 тонн
    Аренда автокранов грузоподъемностью от 10 тонн
  • Аренда автокранов грузоподъемностью от 10 тонн
    Аренда автокранов грузоподъемностью от 10 тонн
  • аренда спецтехники
    аренда спецтехники
  • аренда спецтехники
    аренда спецтехники
  • аренда спецтехники
    аренда спецтехники
  • аренда спецтехники
    аренда спецтехники
  • Машина вакуумная предназначена для механизированного забора, транспортировки и выгрузки жидких отходов, не содержащих горючих, агрессивных и взрывоопасных веществ.
    Машина вакуумная предназначена для механизированного забора, транспортировки и выгрузки жидких отходов, не содержащих горючих, агрессивных и взрывоопасных веществ.
  • Хотите использовать автономный источник энергии на объекте где нет централизованного энергоснабжения?Аренда генератора – идеальное решение Вашей проблемы.
    Хотите использовать автономный источник энергии на объекте где нет централизованного энергоснабжения?Аренда генератора – идеальное решение Вашей проблемы.

Отзывы о UralskPartsCentre, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании UralskPartsCentre, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «UralskPartsCentre» - это молодая и динамично-развивающаяся компания.
Услуги аренды спецтехники является одним из основных направлений деятельности нашей компании. У Нас большой опыт в сфере оказания услуг в городе Уральск и по ЗКО. Услуги спецтехники - это не только удобно, но и выгодно. Экономя свое время, Вы получаете услуги любой дорожно-строительной и специализированной техники на необходимый срок. Услуги спецтехники в Уральске и ЗКО даёт значительную возможность расширить производственные возможности, снизить себестоимость работ, минимизирует предполагаемые расходы. Залог успешной деятельности современных предприятий – использование надежных и высокопроизводительных машин. Аренда спецтехники экономически целесообразна, выгодна. Исходя из потребностей предприятия, можно взять в работу экскаваторы, погрузчики, самосвалы, автокраны, бульдозеры, мобильные компрессоры и многое другое.

Товары и услуги

Специальная техника для реализации ваших проектов

В условиях технического прогресса и массового стремления улучшить собственные жилищные условия большой популярностью пользуются различные строительные и ремонтные компании. Чтобы облегчить выполнение столь сложных задач как перевозка, погрузка/разгрузка крупногабаритных грузов и возведение многоэтажных зданий вашей организации может понадобиться аренда спецтехники, позволяющая по доступной стоимости получить надежные и эффективные машины.

Спектр предоставляемых услуг

Компания «UralskPartsCentre» предоставляет удобные, а главное выгодные услуги по аренде спецтехники в Атырау, которые позволят существенно расширить ваши производственные возможности, снизить предполагаемые расходы за счет понижения себестоимости работ и сэкономить время.

Большой автопарк современной техники позволяет нашей компании предоставлять во временное пользование следующие типы машин:

Манипулятор – подъемная техника для транспортировки, а также погрузки и выгрузки тяжелых или крупногабаритных грузов.
Вакуумная машина – транспортное средство для транспортировки и механизированного забора жидких отходов, которые не содержат взрывоопасных и агрессивных веществ.
Экскаватор-погрузчик – строительная техника, которая при базовой комплектации способна выполнять обширный спектр задач от уборки строительного мусора и снега до рытья траншей и котлованов.
Автовышка – подъемная техника, обеспечивающая возможность безопасного проведения высотных работ вашими сотрудниками.
Автокран – специальные автомобили, отличающиеся повышенной маневренностью и эффективностью, предназначены для выполнения погрузочных и монтажных работ на строительной площадке.
Также у нас вы можете заказать услуги фронтального погрузчика, мобильного компрессора, грузоподъемного транспорта и другой техники, которая существенно облегчит выполнение поставленных задач и позволит вложиться даже в самый скромный бюджет.

Преимущества сотрудничества

Специалисты нашей компании предоставляют качественные услуги, которые соответствуют всем требованиям и подробно оговариваются в заключаемом с клиентом договоре. Заказанные вами специализированные транспортные средства поставляются на место временной эксплуатации в максимально короткие сроки и в отличном техническом состоянии.

Кратко об организации

Фирма ИП UralskPartsCentre из Уральска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Аренда спецтехники. Компанию можно найти по адресу промзона Желаево, 41 в Уральске. Связаться с представителем организации UralskPartsCentre по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте spectech07.kz, по телефону +7 (777) 2485233, по e-mail arenda@spectech07.kz, sto@spectech07.kz, info@spectech07.kz.