ТОО "PromGlobalSolution" ООО

ООО ТОО "PromGlobalSolution"
отзывов пока нет
+7 (712) 961130
Ул. Промзона Желаево, 31/3, Уральск
Ул. Промзона Желаево, 31/3
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "PromGlobalSolution", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "PromGlobalSolution", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

многопрофильная компания, которая поможет вам решить главную задачу отдела закупок... Где купить дешево и вчера. Мы можем вам предложить товары самых разных тематик: от метизной продукции и электротоваров до строительных материалов и промышленного оборудования.

Работаем с 2017 года, поэтому на личном опыте выявили надежных партнеров. Сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют гостам. За время работы наладили логистику в Республику Казахстан (Уральск, Атырау, Аксай, Актобе, Караганда, Астана, Алма-Ата) от 24 часов. Наши машины ездят в РК ежедневно.

Кратко об организации

Компания ООО ТОО "PromGlobalSolution" из Уральска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Резинотехнические изделия. Располагается по адресу Ул. Промзона Желаево, 31/3 в Уральске. Связаться с представителем компании ТОО "PromGlobalSolution" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (712) 961130, на официальном сайте promgs.kz, по электронной почте info@promgs.kz.