"Тахограф Сервис Уральск KZ" ИП

ИП "Тахограф Сервис Уральск KZ"
Установка, калибровка, ремонт, продажа тахографов
отзывов пока нет
+7 (707) 666-29-78
ул. Абулхайрхана, 6\4, офис 9, ТД ВолгаГазСервис, Уральск
  • +7 (707) 666-29-78 — Телефон
  • +7 (7112) 240843 — Телефон
ул. Абулхайрхана, 6\4, офис 9, ТД ВолгаГазСервис
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о "Тахограф Сервис Уральск KZ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тахограф Сервис Уральск KZ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя водитель
водитель

Здравствуйте,прошу написать мне стоимость аналагового тахографа № 1318.

О компании

"Тахограф Сервис Уральск KZ"
Мы устанавливаем и обслуживаем оборудование как европейского, так и отечественного производства, включая устройства с блоком СКЗИ:
Stoneridge Electronics (VEEDER ROOT), SIEMENS VDO, KIENZLE, EFAS, ACTIA, АТОЛ, Штрих-М, Меркурий.
Наш опыт и постоянное наличие запасных частей на складе позволяет производить настройку, проверку, калибровку или ремонт тахографического оборудования в день обращения. Наличие диагностического оборудования Texa, упрощает задачу выявления и устранения ошибок, вызванных некорректной работой и неисправностями работы тахографа (загорелась лампа T).
- Установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание тахографов (спидометров) производства Veeder Root (Видер Рут), «EFAS» (Цифровой тахографEFAS-3), SIEMENS VDO (Сименс ВДО), VDO Kienzle (ВДО Кинцле) и MOTOMETER (МотоМетр), в т.ч. установка тахографов на американские, японские и корейские автомобили необорудованные тахографом на заводе-изготовителе.
- Монтаж, активация и калибровка КУ (контрольных устройств) с блоком криптографической защиты информации (СКЗИ), согласно требованиям.
- Проверка и калибровка ЕС-тахографов, со снятием контрольных диаграмм, пломбированием и выдачей документов в соответствии с требованиями ЕСТР.
- Диагностика и ремонт всех видов ЕС-тахографов и спидометров.
- Продажа комплектов тахографов (спидометров), диаграммных дисков, датчиков скорости, запасных частей и ремонтных комплектов к тахографам (спидометрам)
- Продажа восстановленных тахографов (или обмен на ваш неисправный тахограф) с предоставле- нием гарантии на 6 - 12 месяцев, или 25 - 50 тыс. км пробега.
У нас имеются в наличии новые и восстановленные тахографы типа 1318, 1319, 1324, восстано- вленные тахографы типа 1314, EGK100, диаграммные диски Kienzle, датчики скорости в большом ассортименте.

Товары и услуги

• Продажа
• Установка
• Обслуживание
• Проверка
• Калибровка
• Ремонт
• Настройка

Кратко об организации

Организация ИП "Тахограф Сервис Уральск KZ" из Уральска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Ремонт электроизмерительных приборов. Расположена по адресу ул. Абулхайрхана, 6\4, офис 9, ТД ВолгаГазСервис в Уральске. Связаться с представителем фирмы "Тахограф Сервис Уральск KZ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (707) 6662978, +7 (7112) 240843, по e-mail tahograf.uralsk@mail.ru.