СаНИМ МАГАЗИН ПОСУДЫ ИП Кульмуканова Р.Ш.

ИП Кульмуканова Р.Ш. СаНИМ МАГАЗИН ПОСУДЫ
продажа посуды, моющих средств, товаров для дома и прочее производства России, Украины,Турции, ОАЭ, Китая
отзывов пока нет
+7 (7112) 513682
Самарская улица, 87, Уральск
  • +7 (7112) 513682
Самарская улица, 87
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

с 10 до 19 часов

Отзывы о СаНИМ МАГАЗИН ПОСУДЫ, ИП Кульмуканова Р.Ш.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СаНИМ МАГАЗИН ПОСУДЫ, ИП Кульмуканова Р.Ш.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь (торговые поставки), Керамические изделия и глиняная посуда - торговые поставки, Стеклянная посуда и изделия из стекла - торговые поставки, Хрустальная посуда и изделия из хрусталя - торговые поставки, Фарфоровые и фаянсовые изделия - торговые поставки, Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Кухонные изделия из металла неэлектрические - торговые поставки, Ножи и ножевые изделия кухонные и сервировочные - торговые поставки, Кухонная утварь, посуда, столовые приборы из пластика - торговые поставки, Приборы и принадлежности кухонные неэлектрические - торговые поставки, Кухонная посуда, утварь и столовые приборы одноразовые - торговые поставки, Кухонные, сервировочные, столовые приборы и хозяйственные товары из латуни, бронзы и меди - торговые поставки, Столовые приборы, сервировочная посуда из нержавеющей стали - торговые поставки, Термосы, кувшины и чаши для домашнего хозяйства - торговые поставки, Печи, плиты, сушилки на газе и сжиженном нефтяном газе для домашнего хозяйства - торговые поставки, Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные (торговые поставки), Приборы электрические мелкие бытовые и кухонные - торговые поставки, Приборы бытовые электрические и электронные - торговые поставки, Кухонные приборы электрические и электронные - торговые поставки, моющие средства.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Кульмуканова Р.Ш. СаНИМ МАГАЗИН ПОСУДЫ из Уральска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины посуды. Расположена по адресу Самарская улица, 87 в Уральске. Связаться с представителем фирмы СаНИМ МАГАЗИН ПОСУДЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 77112513682, по электронной почте Zamir111@mail.ru.