Реал VS Строй ТОО

ТОО Реал VS Строй
Строительная фирма - металлоконструкции и железобетон любой конфигурации и сложности
отзывов пока нет
+7 (701) 189-17-75
Матросова 2, Уральск, 090000
  • +7 (701) 189-17-75 — директор

Сайт: www.realvsstroy.ru

Матросова 2
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан, 090000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 10 минут

Понедельник-суббота – 8:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Реал VS Строй, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реал VS Строй, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "Реал VS Строй" на протяжении десяти лет занимается возведением металлических и армокаменных производственных и общественных зданий на территории ЗКО: торговых центров, спорткомплексов, ангаров, торгово-промышленных складов, каркасов рекламных щитов, брандмауэров, любых других разнообразных стальных сооружений. На базе товарищества работают высококвалифицированные специалисты, которые решают любые технически сложные вопросы строительства данных сооружений. Работы ведутся как с применением типовых сварных конструкций. так и индивидуально - на болтовых соединениях. С нашими продуктами Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Услуги", а также в разделе "Цены" Вы можете предварительно рассчитать стоимость предполагаемого строительства того или иного здания или сооружения.

Товары и услуги

Строительство в ЗКО любой сложности

Кратко об организации

Компания ТОО Реал VS Строй из Уральска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Монтажные работы, Фасадные работы, Земляные работы. Располагается по адресу Матросова 2 в Уральске. Связаться с представителем компании Реал VS Строй по всем вопросам вы можете по телефону +7 (701) 1891775, на сайте www.realvsstroy.ru, в социальной сети , по e-mail real_vs_stroy@mail.ru.