Мир Сейфов company ТОО

ТОО Мир Сейфов company
Мир Сейфов company
отзывов пока нет
+7 (7112) 243124
пр-т Абулхаир-хана 6/4 3 этаж, 5 секция, Уральск
пр-т Абулхаир-хана 6/4 3 этаж, 5 секция
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мир Сейфов company, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир Сейфов company, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
ИЮЛЯ
2016

Адрес ТОО "Мир сейфов company"

О компании

Начиная с 1995г. компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании сейфов и металлической мебели. Нашим клиентам предлагается продукция торговых марок VALBERG, AIKO, TOPAZ, REXEL от производителей России, Республики Корея, Таиланда, Объединенных Арабских Эмиратов .

Товары и услуги

сейфы - до100 моделей и модификаций на складе и более 300 моделей под заказ (огнестойкие и взломостойкие, встраиваемы в стену, мебельные, оружейные, для хранения магнитных носителей, гостиничные сейфы и т.д.);
офисную металлическую мебель и офисные столы – более 30 моделей и модификаций (шкафы: архивные, для регистров, индивидуального пользования – локеры, офисные, а так же различные картотеки, стеллажи и т.д.);
депозитные ячейки.

Кратко об организации

Организация ТОО Мир Сейфов company из Уральска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сейфы. Расположена по адресу пр-т Абулхаир-хана 6/4 3 этаж, 5 секция в Уральске. Связаться с представителем фирмы Мир Сейфов company, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail uralsk@mirseifov.kz, по телефону +7 (7112) 243124, на сайте mirseifov.kz.