High Tech Лидер, (Хай Тек Лидер), ТОО

High Tech Лидер, (Хай Тек Лидер), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7112) 539570
Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,., пр. Евразия 104/2, Уральск
  • +7 (7112) 539570 — Дирекция

Сайт: 10410.kz.all.biz

Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,., пр. Евразия 104/2
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о High Tech Лидер, (Хай Тек Лидер), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании High Tech Лидер, (Хай Тек Лидер), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО “High Tech Лидер” является сервисной компанией. Оказываемые нами услуги охватывают большой спектр потребности клиентов. ТОО “High Tech Лидер” работает в сфере услуг 3 года и за это время наша компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер. Во главу угла мы ставим удовлетворенность наших клиентов. И мы делаем все чтобы этого добиться. Одним из шагов в этом направлении является система контроля качества которую мы недавно в начале 2011 ода. Наш девиз “Выигрывает наш клиент выигрываем и мы”.
Своим приоритетным направлением мы считаем внедрение и сопровождение программных продуктов на базе платформы 1С:Предприятие 8. Наши специалисты имеют огромный опыт по внедрению программных продуктов на базе платформы 1С:Предприятие.
Кроме этого наша компания занимается и другими видами деятельности связанными с обслуживанием компьютерной техники. А именно ремонт оргтехники, замена расходных материалов, настройка программного обеспечения.,

Добавить фото

Товары и услуги

- Настройка программного обеспечения,
- Ремонт и тестирование электронной компьютерной техники.

Кратко об организации

Компания High Tech Лидер, (Хай Тек Лидер), ТОО из Уральска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Электромонтажные и кабельные работы. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Западно-Казахстанская область, Уральск,., пр. Евразия 104/2 в Уральске. Связаться с контактным лицом компании High Tech Лидер, (Хай Тек Лидер), ТОО по всем вопросам вы можете через сайт 10410.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7112) 539570.