Free Style Company

 Free Style Company
Магазин по продаже одежды, обуви и аксессуаров.
отзывов пока нет
+7 (775) 782-75-71
ул. Аманжолова, д. 140, Уральск
ул. Аманжолова, д. 140
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Free Style Company

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Free Style Company. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин Free Style Company продает одежду и обувь для мужчин и женщин, а также аксессуары. В нашем каталоге широкий выбор товаров на любой вкус, например: пальто, туфли, угги, сникерсы, оксфорды, сандали, лоферы, босоножки, блузы, юбки, шорты, худи, жилеты, топы, пончо, пуловеры, майки, кардиганы, шапки. Мы имеем огромный опыт в сфере модной индустрии, постоянно пополняем свой ассортимент оригинальными брендовыми вещами. Важно отметить, что дизайн магазина разрабатывали специалисты из Германии. У нас действуют скидки. У товаров более низкая цена и лучшее качество. Наш контакт: 87757827571

Кратко об организации

Фирма Free Style Company из Уральска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Женская одежда. Находится по адресу ул. Аманжолова, д. 140 в Уральске. Связаться с контактным лицом организации Free Style Company по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт free-style.fashion, по почте free-style.fashion@yandex.ru, с помощью телефона +7 (775) 7827571.