BonTon-Ceramica ООО

ООО BonTon-Ceramica
Интернет-магазин керамической плитки и сантехники
отзывов пока нет
+7 (700) 911-88-88
Ул. Орманшы, 1/1, Уральск
Ул. Орманшы, 1/1
Западно-Казахстанская область, Уральск, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о BonTon-Ceramica, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BonTon-Ceramica, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиентами нашей компании является большое число известных дизайнеров, архитекторов и строительных компаний, работающих в строительном комплексе Казахстана.
Компания Bon Ton Ceramica имеет многолетний опыт участия в реализации крупных и сложных строительных проектов и готова применить свои знания и высокую квалификацию. Для архитекторов и дизайнеров предоставляется удобный проектный сервис: подбор образцов с заданными характеристиками, выезд на презентацию и совещания, предварительные расчеты специальных изделий, консультации по монтажу и шеф-монтаж в рамках авторского надзора.

Товары и услуги

автомобили

Кратко об организации

Компания ООО BonTon-Ceramica из Уральска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Укладка напольных покрытий. Организацию можно найти по адресу Ул. Орманшы, 1/1 в Уральске. Связаться с контактным лицом компании BonTon-Ceramica по всем вопросам вы можете по номеру +7 (700) 9118888, письмом на адрес bonton_uralsk@mail.ru, на web-странице bonton-store.kz.