ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА АО ТУРКЕСТАНСКИЙ ФИЛИАЛ

 ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА АО ТУРКЕСТАНСКИЙ ФИЛИАЛ
отзывов пока нет
+7 (32533) 33330
Айтеке би улица, 31, Туркестан
  • +7 (32533) 33330
  • +7 (32533) 40970
Айтеке би улица, 31
Туркестанская область, Туркестан, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА АО ТУРКЕСТАНСКИЙ ФИЛИАЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА АО ТУРКЕСТАНСКИЙ ФИЛИАЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коммерческие банки (услуги), Услуги коммерческих и кредитных банков с акциями котируемыми на бирже, Услуги банковские, Услуги банковские розничной торговле, Услуги банковские оптовой торговле, Услуги банковские по текущим и депозитным счетам, Услуги банковские по управлению инвестициями и портфелем ценных бумаг, Услуги банковские консультативные по налогообложению, операциям с имуществом, финансовому планированию, страхованию, Услуги банковские по операциям с иностранными валютами, Бюро обмена валюты, обменные валютные пункты (услуги), Услуги бюро обмена валюты, обменных валютных пунктов

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА АО ТУРКЕСТАНСКИЙ ФИЛИАЛ из Туркестана предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу Айтеке би улица, 31 в Туркестане. Связаться с контактным лицом организации ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА АО ТУРКЕСТАНСКИЙ ФИЛИАЛ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 73253333330, 73253340970.