Спорттовары ИП

ИП Спорттовары
Розничная продажа спорттоваров,товаров для бани,здоровья и отдыха
отзывов пока нет
+7 (700) 379-54-93
6 м-н,д.20, ТД, Темиртау, 101400
6 м-н,д.20, ТД
Карагандинская область, Темиртау, Казахстан, 101400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 58 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Спорттовары , ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спорттовары , ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торгуем в розницу за наличный и безналичный расчёт спортивными товарами,товарами для бани,здоровья и отдыха.Обновление товара каждую неделю.Производители предлагаемых товаров:Казахстан, Россия,Пакистан,Китай,Индия,Республика Беларусь,Латвия,Украина и т.д.Постклиентам - дисконтные карты.Скидки для оптовых покупателей.

Товары и услуги

Осуществляем розничную продажу одежды и аксессуаров для разных видов спорта (плаванье,восточные единоборства,футбол,волейбол,баскетбол,хоккей,хореография,йога,лёгкая и тяжёлая атлетика,большой и настольный теннис),а также всего для активных игр на свежем воздухе (мячи,бадминтон,бумеранги,летающие тарелки,качели) ,настольные игры (русское лото,шашки,шахматы,домино),товаров для бани (бондарные,столярные и медные изделия,камни,веники,мочалки,предметы банного интерьера), здоровья (массажёры,тренажёры,аромалампы и аромамасла) , отдыха (палатки,спальные мешки,гамаки,шатры,походная мебель и посуда,надувные матрасы).В любое время года широкий ассортимент купальников и плавок

Кратко об организации

Фирма ИП Спорттовары из Темиртау предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивно-наградная продукция, Спортивный инвентарь. Компанию можно найти по адресу 6 м-н,д.20, ТД в Темиртау. Связаться с представителем организации Спорттовары по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (700) 3795493, по e-mail oimpik63@mail.ru.