Реклама Плюс ИП

ИП Реклама Плюс
Рекламное агентство
отзывов пока нет
+7 (707) 160-12-53
Сейфулина 12/30, Тараз, 080000
  • +7 (707) 160-12-53
  • +7 (777) 141-15-94
Сейфулина 12/30
Жамбылская (Джамбульская) область, Тараз, Казахстан, 080000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-суббота – круглосуточно

Воскресенье – выходной

Отзывы о Реклама Плюс, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реклама Плюс, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламное агентство Реклама Плюс

Товары и услуги

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ УСЛУГ:

1. РЕКЛАМА НА ГОРОДСКОМ АВТОТРАНСПОРТЕ – одно из перспективных направлений наружной рекламы. Динамичность данного вида рекламы позволяет обеспечить приличный территориальный охват и частую повторяемость рекламной информации для потенциальных потребителей. Пешеходы и пассажиры с любопытством разглядывают каждый яркий автобус.

А реклама внутри автобуса непрерывно воздействует на одну и ту же целевую аудиторию в течение всей поездки, при этом такое воздействие имеет циклический характер, т.е. повторяется ежедневно.

2. РАССЫЛКА SMS НА СОТОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ СЕТИ И СООБЩЕНИЙ ПО WHATSAPP
среди жителей города - наиболее экономичный и современный способ уведомлений для ваших клиентов о новом товаре/услуге, акциях, распродажах, скидках и прочее. Рассылка может осуществляться как по Вашей базе номеров, так и по нашей (10.000 абонентов).

3. SMM ПРОДВИЖЕНИЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ VKONTAKTE И INSTAGRAM – это эффективный способ привлечения аудитории посредством социальных сетей. Преимущества социальных сетей: огромное количество целевой аудитории и постоянная коммуникация с ней.

4. РЕКЛАМА НА ЯРКИХ ДВУХСТОРОННИХ ЛИСТОВКАХ + адресное распространение по квартирам и домам нашего города в количестве 30.000 экземпляров – является самым эффективным и наглядным способом донести рекламную информацию до потребителя.

5. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ PROMOTION – МЕРОПРИЯТИЙ – дегустация, сэмплинг (раздача бесплатных образцов продукции), консультации промоутеров и презентация товаров.

6. Разноска рекламных листовок, газет, буклетов

7. Уборка офисных помещений. квартир, домов

Кратко об организации

Фирма ИП Реклама Плюс из Тараза предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Услуги в сфере рекламы, Реклама на транспорте. Находится по адресу Сейфулина 12/30 в Таразе. Связаться с контактным лицом организации Реклама Плюс по интересующим Вас вопросам вы можете по почте taraz_reklama-plus@mail.ru, с помощью телефонов +7 (707) 1601253, +7 (777) 1411594.