ИП Аширов Индивидуальный предприниматель

Индивидуальный предприниматель ИП Аширов
Ремонт компьютером и ноутбуков в Таразе
отзывов пока нет
+7 (707) 463-65-60
Абая 139, Тараз
Абая 139
Жамбылская (Джамбульская) область, Тараз, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИП Аширов, Индивидуальный предприниматель

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Аширов, Индивидуальный предприниматель. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Недорогой ремонт компьютеров в городе Тараз с выездом по адресу. Заявки по телефону +7 7074636560

Товары и услуги

Ремонт компьютера, его модернизация а также замена комплектующих, профилактическая чистка от пыли и загрязнений на внутренних схемах, чистка и смазка вентиляторов охлаждения процессора, блока питания, и видеокарты - позволит продлить срок бесперебойной работы компьютера и избежать серьёзных поломок в будущем.
Установка программного обеспечения, оптимизация, восстановление данных на дисках после удаления (в том числе и после форматирования в следствии неумелой переустановки Операционной Системы) .
Разделение дискового пространства на разделы (С: D: E: ) для последующего удобного хранение информации, позволит избежать потери данных при сбое работоспособности компьютера.
Антивирусное программное обеспечение - предназначенное для чистоты хранящихся на дисках данных и программ, а также предотвращения дальнейшего заражения и распространения вирусов на другие компьютеры, позволит избежать заражений из сети интернет, отследит и заблокирует несанкционированный доступ к вашему компьютеру через интернет.
Установка модемов, настройка доступа в интернет посредством операторов сотовой связи Altel, Beeline, Tele 2, KCell (3G/EDGE/GPRS/LTE/4G), а так же через провайдеров интернет (Megaline ADSL/IDNET/WiFi, Beeline - Услуга Интернет дома, кабельный интернет), настройка подключения нескольких компьютеров в локальной сети к интернет. Подключение Smart TV Samsung/LG к интернет.

Кратко об организации

Фирма Индивидуальный предприниматель ИП Аширов из Тараза предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Модернизация компьютеров, Срочный ремонт компьютеров, Ремонт компьютерной техники. Находится по адресу Абая 139 в Таразе. Связаться с контактным лицом организации ИП Аширов по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (707) 4636560.