Snegohody.kz LTD

LTD Snegohody.kz
Приглашаем всех желающих прекрасно провести время вдали от городской суеты и получить удовольствие от скоростной езды на снегоходах. Прокат снегоходов находится в Алматинской области, Талгарского райо
отзывов пока нет
+7 (702) 976-85-74
Ак Булак, Талгар
  • +7 (702) 976-85-74
  • +7 (777) 734-90-24

Сайт: snegohody.kz

Ак Булак
Алматинская область, Талгар, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Фото компании LTD Snegohody.kz 1
  • Фото компании LTD Snegohody.kz 2
  • Фото компании LTD Snegohody.kz 3
  • Фото компании LTD Snegohody.kz 4
  • Фото компании LTD Snegohody.kz 5
  • Получите массу положительных эмоций и прекрасно проведите время!
    Получите массу положительных эмоций и прекрасно проведите время!

Отзывы о Snegohody.kz, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Snegohody.kz, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ЯНВАРЯ
2017
Изображение новости

Друзья, теперь у нас есть свой корпоративный сайт. Здесь Вы можете узнать более подробную информацию о нас и о том, как можно взять снегоходы на прокат .

О компании

Не знаете, как интересно провести ближайшие выходные? И давно не были на природе? Катание на снегоходе – отличный способ хорошо отдохнуть, получить массу положительных эмоций и прекрасно провести время.
Качественные и надежные снегоходы, опытные инструкторы. Мы предлагаем современные двухтактные снегоходы BRP Ski Doo 600.
Во время прогулок мы научим вас основам управления снегоходом.

Мы можем предложить вам спокойную прогулку вместе с семьей, или интересные и захватывающие дух маршруты. Катание и прогулки на снегоходах – лучший вариант для активного отдыха зимой. Это так же позволит вам насладиться чистым загородным воздухом.
Приглашаем всех желающих прекрасно провести время вдали от городской суеты и получить удовольствие от скоростной езды на снегоходах. Прокат снегоходов находится в Алматинской области, Талгарского района, недалеко от высокогорного курорта «АкБулак», в горах Заилийского Алатау.

Фото

Товары и услуги

Прокат снегоходов. Прогулки на снегоходах. Снегоходы на прокат.

Кратко об организации

Фирма LTD Snegohody.kz из Талгара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Прокат снегоходов. Находится по адресу Ак Булак в Талгаре. Связаться с контактным лицом организации Snegohody.kz по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес snegohodykz@yandex.ru, на web-странице snegohody.kz, через сайт , по номерам +7 (702) 9768574, +7 (777) 7349024.