Оздоровительный комплекс Тау-Самал, ТОО

Оздоровительный комплекс Тау-Самал, ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 389-99-57
Казахстан,Алматинская область, Талгар,Талгарский район, пос. Бескайнар (Горный садовод), Талгар
  • +7 (727) 389-99-57 — Дирекция

Сайт: 12573.kz.all.biz

Казахстан,Алматинская область, Талгар,Талгарский район, пос. Бескайнар (Горный садовод)
Алматинская область, Талгар, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Оздоровительный комплекс Тау-Самал, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оздоровительный комплекс Тау-Самал, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ТАУ-САМАЛ» ПРЕДЛАГАЕТ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ГОРАХ! Расположен в 25 км. от города Алматы, в горах Заилийского Алатау на высоте 1600 м. над уровнем моря в селебезопасной зоне на территории Национального парка по адресу: Алматинская обл Талгарский р-н п.Бескайнар. На территории ОК «Тау-Самал» имеются спортивные площадки, Летний открытый бассейн, клуб на 200 мест, четыре 3-х этажных корпуса с 2-х, 3-х, 4-х, местными номерами, полулюксами и люксами. У нас Вы можете провести спортивные сборы, корпоративные вечера, тим-билдинг, свадьбы, банкеты. В свободное время Вы можете провести за игрой в бильярд, посетить сауну, бар.

Добавить фото

Товары и услуги

- НОВЫЙ ГОД В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ «ТАУ-САМАЛ»,
- Бильярд. Бильярдный зал..

Кратко об организации

Фирма Оздоровительный комплекс Тау-Самал, ТОО из Талгара предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги для бизнеса. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Алматинская область, Талгар,Талгарский район, пос. Бескайнар (Горный садовод) в Талгаре. Связаться с представителем организации Оздоровительный комплекс Тау-Самал, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (727) 3899957, на сайте 12573.kz.all.biz.